Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2008 » Октябрь » 6 » Антахкарана на практике

10:28
Антахкарана на практике

Этот символ не требует специальной настройки. Он обычно используется в напечатанном виде, хотя некоторые люди предпочитают его рисовать от руки. Даже если он только находится рядом с вами, он резко увеличивает исцеляющие силы в любом целительном процессе. Он также может использоваться для медитации или любых оздоровительных упражнений, повышения благополучия или контакта с высшими силами. Это не секретный символ. Вы можете повесить его на стену в вашем кабинете, положить под стол или кушетку и так далее. Не обязательно, чтобы он был виден целителю во время его работы. Многие ламинируют изображение, чтобы им было удобнее пользоваться. Маленькие изображения могут быть заламинированы и положены в ваши ботинки, или нарисованы на чакрах или других местах вашего тала, чтобы усилить целительные процессы, или его можно носить в кармане, бумажнике или косметичке.

Одиночный символ Антакараны используется для фокусировки, и служит соединению с Высшими Силами. Крест также служит этим целям и обладает большой мощностью. Его также можно использовать для лечения сердечной чакры. 16 изображений часто вызывают дезориентацию и после них следует использовать единичное изображение, чтобы вновь сфокусировать энергию. Однако, никакого вреда он причинить не может.

Вы можете использовать изображение на бумаге, или перенести его на любой натуральный материал: хлопок, шелк, дерево. Черное или темно-фиолетовое изображение символа работают лучше всего, так как мощь символа вероятно основана на контрасте. Положите изображение лицом на пациента или обрабатываемое месть. Затем расположите руки сверху и посылайте Рейки. Это сокращает время, которое необходимо для исцеления и позволяет откорректировать более глубокие процессы.

Я нарисовал единичное изображение от руки в 1990 году. Затем оно было отсканировано на компьютере. Я надеюсь, что вы получите удовольствие от использования этих исцеляющих символов. Позвольте им наполнить вас радостью и покоем.

Материалы по теме:

"Что такое АНТАХКАРАНА?"

"О символе АНТАХКАРАНА (Антакарана)"

"Как работает АНТАХКАРАНА (Антакарана)"

"Многократный символ АНТАХКАРАНА (Антакарана)"

"Антахкарана на практике"







BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 2274 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Владимир Леви "Искусство быть собой"
В нашей социалистической действительности большое место занимают проблемы формирования нового человека, всесторонне развитой личности. Эти понятия включают в себя очень многие качества. Едва ли не основные из них – стремление служить общему делу, отдавать ему все свои творческие силы, всю энергию души, способность противостоять рутине, косности, всему тому, что мешает строить новую жизнь, умение подчинить собственные интересы интересам коллектива.
Загрузок: 246

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чогъям Ринпоче Трунгпа "Шамбала. Священный Путь Воина"
Мы предпочитаем прятаться в джунглях и пещерах своей личности. Когда мы таким образом прячемся от мира, мы чувствуем себя в безопасности. Мы можем полагать, что успокоили свой страх, до на самом, деле мы заставили себя онеметь от страха... Мы так опасаемся собственного страха, что омертвляем свое сердце.

Путь трусости состоит в том, чтобы прочно заключить себя в кокона в котором мы увековечиваем свои привычные стереотипы. Когда мы постоянно воссоздаем основные стереотипы поведения и мышления, у нас никогда не возникнет желание вырваться на свежий воздух, встать на новую почву

Загрузок: 217

Раздел [МАГИЯ]
Шам Эя Цикон "Книга Счастья"
Последние годы сильно возрос интерес к различного рода оккультным наукам, что особо заметно по нашей прессе. Каждое издание пестрит объявлениями «потомственных» колдунов и магов, гадалок и ведьм, которые готовы за солидные суммы избавить вас от порчи, венца безбрачия, дурной наследственности и плохой кармы. Сомнения вызывает не только репутация и количество этих «специалистов», но и сами тексты их объявлений.
Загрузок: 278

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Свами Вивекананда "Бхакти-йога"
Бхакти-Йога - самое естественное и действительное искание Бога, начинающееся, продолжающееся и кончающееся в любви. Одно мгновение безумия пламенной любви к Богу приносит вечную свободу. "Бхакти, - говорит Нарада в своем объяснении ее афоризмов, - это напряженная любовь к Богу". - "Когда человек проникается ею, он любит все, всегда чувствует себя довольным и ни к чему не питает ненависти". - "Эта любовь не может сопровождаться мыслью о каких-либо земных выгодах", потому что, пока продолжаются земные желания, такого рода любви не бывает. "Бхакти выше Кармы, выше Йоги; последние имеют в виду цель, Бхакти же сама и средство и цель".
Загрузок: 132

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Пауль Крик "Кундалини Рейки. Руководство"

Это – возможно, самая простая форма заживления и системы саморазвития, которая существует!

Открывая и усиливая энергетические каналы тела, излечивающая энергия Рейки передается непосредственно вам, только намерением.


Загрузок: 785


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru