Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2014 » Январь » 6 » Рождество - ритуал "Волшебная пятерка"

12:27
Рождество - ритуал "Волшебная пятерка"
Этот ритуал можнопроводить не только в Рождественскую ночь, но и на каждое новолуние. Просто (повторюсь) Рождественская ночь обладает большей силой и большим потоком, чем любая другая. А если новолуние и Рождественская ночь совпадают, то сила от заговора или от талисмана увеличивается. (это относится как к позитивным потокам, так и к негативным.) Поэтому перед проведением ЛЮБОГО ритуала желательно почистить свои мысли.

Для проведения ритуала нужно взять купюру (монетку), чтобы на ней была цифра 5 и произнести наговор на неё.



картинка с заговором

Заговорённую денюжку надо повсюду носить с собой целый месяц, а на 31 день избавится от неё (купить молоко и хлеб). И сразу наговорить следующую денюжку и навеки вечные оставить и хранить её в квартире.

После ритула поблагодарите Вселенную за ее щедрость и богатство, которое она на вас посылает.

Коллекция Рождественских гаданий ПРОСМОТРЕТЬ
Святочные гадания ПЕРЕЙТИ





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 5365 | Добавил: kisa | Теги: приметы, заговоры, рождество, рождественские ритуалы


Советуем прочитать

Раздел [МАГИЯ]
Алиса А. Бэйли "Трактат о Белой магии."
Настоящая книга более конкретно касается человеческого развития и раскрытия, проливая свет на причины, ответственные за нынешние следствия, и указывая на будущее и его возможности, а также на природу раскрывающихся потенциальных проявлений.
Загрузок: 314

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Ошо "Тантра. Энергия и Экстаз"
Если обстоятельства жизни позволяют, выделите отдельную комнату для любви, пусть она станет храмом. Входя в комнату любви, оставьте обувь за порогом, там же оставьте свой ум, положите его в туфли. Прежде чем заняться любовью, примите душ - тело должно быть чистым. Немного времени уделите медитации. Превратите занятие любовью в переживание прекрасного...
Загрузок: 331

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Адам Джексон "Десять секретов богатства"
Очевидно, трудно принять идею, что утрата всего, что вы имели, - это дар, а не несчастье. Прочтите эту книгу. Попробуйте осуществить на практике "секреты истинного богатства". Ваша жизнь изменится волшебным образом. Трудно в наше время, когда большинство из нас действительно утратили все то, что имели - жалкое, но вполне "обеспеченное" существование с гарантированной крошечной пенсией, представить себе более полезную книгу, чем эта.
Загрузок: 246

Раздел [РАЗНОЕ]
Тибетская книга мертвых
Эта книга-наставление в том, как вести себя Покойному на Том Свете. С другой стороны, это наставление нам, живущим, в том, как и к чему готовиться, пока еще при жизни, в отношении, увы, неизбежного ухода Отсюда.
Загрузок: 262

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Дар орла"
Иными словами, система верований, которую я собирался изучать, поглотила меня, и для того, чтобы продолжать свой критический обзор, я должен платить ежедневно необычайной ценой — своей жизнью как человека в этом мире.
Загрузок: 217


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru