Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Февраль » 6 » Что такое АНТАКАРАНА ?

10:16
Что такое АНТАКАРАНА ?

Символ Антакарана (Antahkarana) является очень древним и глубоко сакральным. Он относится к началу сотворения Вселенной и олицетворяет собой целый комплекс тайн устройства Бытия. Это – Божественная тайна.

Но Творец предлагает своим творения поэтапно познать Его, открывая им Свои тайны по мере их духовного роста и самосовершенствования.

Божественная Антакарана является триединой манифестацией Логосов Отца, Матери и Сына – Триединого Творца нашего мироздания. Антакарана является также матрицей жизни всех форм жизни нашей Вселенной и единым принципом устройства нашего мироздания.

Земная история Антакараны скудна. Известно только, что «символ трех семерок» был передан на Землю Галактическим Советом во времена Лемурии в помощь человечеству в его эволюции. Использовался он также и во времена Атлантиды. В нашей Пятой Расе его применяли в сакральных целях в Тибете. Также Антакарана поддерживается Эгрегором Рейки и активно используется в целительстве. До 2004г. на Земле были реализованы только 3 основных несущих Луча Антакараны.

На настоящем этапе эволюции человечество получило право углубить свои знания о Божественной Антакаране и впервые использовать 21 луч этой Вселенской энергии. С этой целью Иерархия Света поручила нам, New Age Masters, провести работу по осознанию новых аспектов Антакараны и заводке на Землю и в Кристалл Земли новых 21 ее лучей. Эта работа длилась более года и состояла из 24 работ. В течение этого времени мы притягивали через свои Сердца новые Анталучи из Центра Вселенной – Вселенского Логоса.

Работа была разделена на три этапа. Во время прохождения этих этапов мы последовательно заводили энергии всех трех семерок – аспектов Отца, Сына и Матери Мира. Каждая семерка была разделена на семь работ, в течении которых заводились различные сегменты единого Луча данной Семерки. Эти семь подсемерок выглядели как радуга, которая не заканчивается на фиолетовом цвете, но раскручивается дальше в бесконечность. После заводки всех семи подсемерок Семерки выполнялась синхронизация и сведение принятой энергии в конкретное место в пространстве и в Кристалле Земли.

Мандала Вселенской Антакараны отражает суть устройства Мироздания: три семерки символизируют триединый Божественный принцип творения миров – Отца, Матери и Сына. При творении мироздания три семерки соединяются в Единой Спирали Творения и раскручиваются в проявленной Энергии, Материи и Информации.

Материалы по теме:

"Что такое АНТАХКАРАНА?"

"О символе АНТАХКАРАНА (Антакарана)"

"Как работает АНТАХКАРАНА (Антакарана)"

"Многократный символ АНТАХКАРАНА (Антакарана)"

"Антахкарана на практике"





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 2947 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Наумкин "Вечное Евангелие"
Человечество Мира Земного Моего, Время Жизни Мира Земного приближается к Завершению. Время Ваше исчерпано Вами. Апокалипсис набирает диаволью силу разрушения. Армагеддон обретает угрожающее для Жизни Вашей развитие.
Загрузок: 168

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Омраам Микаэль Айванхов "Сексуальная сила или крылатый дракон"
Мы находимся в многообразии, на периферии, и когда говорят о возвращении к единству, то это означает, что надо вернуться к Богу, к полной единой неделимой любви, которая есть число 1. Когда я вам говорю, что надо любовь вернуть Небу, это означает, что любовь должна вернуться к своему источнику. Вы не поняли, что означает "Бог - есть любовь", как не поняли, что означает слово "единство", и что нам надо вернуться к единству. Но для меня это настолько ясно! Единство - это Бог. Бог - есть любовь, и надо вернуться к этой любви.
Загрузок: 218

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Тимоти Родерик "Мистерии Темной Луны"
Мудрец говорит:
Спроси себя: что хорошего в том, чтобы вечно жить в свете? Один из аспектов света – освещенность – тот самый, что уже известен, тот самый, что очевиден и банален. Запомни, умница: жизненные формы съеживаются и гибнут, если их надолго оставить на слишком сильном свету. Тьма сохраняет равновесие тонкой паутины жизни.

Загрузок: 181

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Вадим Зеланд "Вершитель реальности"
Данная книга, несмотря на свое название, вовсе не относится к области фантазий. Повседневная действительность здесь предстает в новом, незнакомом обличье, отчего становится намного удивительней любой мистики. Вам предстоит убедиться, что реальность – это не совсем то, что мы привыкли под этим понимать.
Загрузок: 266

Раздел [МАГИЯ]
Сборник "Животные в магии"
Чем бы ни занимался человек, его всегда сопровождали животные. Магия не была исключением и очень часто была связана с братьями нашими меньшими. Иногда они были друзьями и помощниками, иногда священными животными, которым поклонялись, иногда тотемами или духами-покровителями, иногда животное использовалось в магических целях как фетч.
Загрузок: 285


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru