МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2015 » Январь » 15 » Талисман 2015 года
20:23
Талисман 2015 года


талисман года 2013, astral-vision.ucoz.ru Получите свой талисман 2015 года 

По восточному календарю 19 февраля 2015 года наступает год ЗЕЛЕНОЙ ДЕРЕВЯНОЙ КОЗЫ: http://astral-vision.ucoz.ru/publ/8-1-0-112

Коза - это очень выносливое и в тоже время строптивое животное. Социальное и в тоже время  сконцентрированное на себе. Это единственное животное, настроение которого не зависит от окружающей обстановки, что делает этот год абсолютно неуправляемым и непредсказуемым. Коза не любит разборок и войн, хотя сама коза может ни с того, ни с сего ударить. А потом мирно щипать травку, как ни в чем не бывало. Она раба своих впечатлений, своих эмоций. Спокойствию козы никогда нельзя доверять..
 

Коза умна и хорошо запоминает не только хорошее, но и плохое. Это само воплощение кармы. Не ждите, что подав 1 раз милостыню, вам вернется с торицей. Ваши поступки в этом году будут тщательно рассматриваться козой и не всегда ваши старания приведут к желаемому результату.

Будьте терпеливы. Этот год несет в себе массу, как приятных, так и разрушительных сюрпризов. Нам всем придется отказаться от стабильности и надежности. Коза живет в моменте "сейчас". Кто привык откладывать все на потом, должен успеть перестроиться и найти тактику, подходящую для этого года.

Для бизнеса - это самый хаотичный год. Вы можете начать дело и стать сказочно богатыми, с другой стороны, коза не гарантирует, что ваше богатство будет долгосрочным. Можно получить удар с абсолютно непредсказуемой стороны.

На год 2015 действует также стихия - дерево и зеленый цвет. Это символы роста и процветания, стабильности и плодородия. Этими качествами обладает и сама коза. У многих народов коза символизирует достаток.

Остерегайтесь в этом году распрей и раздоров. На любом уровне они могут привести к огромным потерям. Сила этого года в умении проявлять терпеливость и выдержку. Принимайте все события этого года, как опыт, урок. Следите, чтобы ваши действия были направлены на созидание, иначе хаоса вам не избежать.

Китайское название Козы: Ян. Элемент: Земля.

И сейчас я хочу подарить вам, мои дорогие, талисман-оберег, который будет поддерживать вас в 2015 году. И на протяжение всего года будет верно служить вам и вашим близким, охраняя вас от невзгод.

Перейдите по нижеприведенной ссылке, кликните на картинку правой мышкой и в открывшемся окне выберите пункт "скачать картинку". Затем распечатайте ее (желательно на плотной бумаге).

 

РАСПЕЧАТАТЬ

 

Картинка уже заряжена и готова к работе. Положите его к себе в кошелек или сумку. Главное, чтобы он был всегда с вами.

 

Этот талисман вы можете также подарить своим знакомым. Ведь Коза - символ года и любой будет рад иметь у себя маленький талисманчик Зеленой Деревянной Козы.

С любовью, Tetyana

 



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ | Просмотров: 3939 | Добавил: kisa | | Теги: Гороскоп, Китайский гороскоп, 2015, год козы


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Далай-лама "Открытое сердце"
Цель духовной практики — реализовать наше стремление к счастью. Все мы хотим быть счастливыми и избавиться от страданий, и думаю, что все мы имеем право на осуществление этого стремления.
Загрузок: 196

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Наумкин "Вечное Евангелие"
Человечество Мира Земного Моего, Время Жизни Мира Земного приближается к Завершению. Время Ваше исчерпано Вами. Апокалипсис набирает диаволью силу разрушения. Армагеддон обретает угрожающее для Жизни Вашей развитие.
Загрузок: 168

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Путешествие
Музыка для медитаций
Загрузок: 378

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чогъям Ринпоче Трунгпа "Шамбала. Священный Путь Воина"
Мы предпочитаем прятаться в джунглях и пещерах своей личности. Когда мы таким образом прячемся от мира, мы чувствуем себя в безопасности. Мы можем полагать, что успокоили свой страх, до на самом, деле мы заставили себя онеметь от страха... Мы так опасаемся собственного страха, что омертвляем свое сердце.

Путь трусости состоит в том, чтобы прочно заключить себя в кокона в котором мы увековечиваем свои привычные стереотипы. Когда мы постоянно воссоздаем основные стереотипы поведения и мышления, у нас никогда не возникнет желание вырваться на свежий воздух, встать на новую почву

Загрузок: 217

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Библия - Ветхий Завет
«Ветхий Завет», он же «Еврейская Библия» (Танах), — общее Священное Писание иудаизма и христианства. Это первая часть христианской Библии. Книги Ветхого Завета были написаны в период с XIII по I в. до н. э.[1] на древнееврейском языке.
Загрузок: 113


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru