Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2008 » Октябрь » 6 » Как работает АНТАХКАРАНА (Антакарана)

10:23
Как работает АНТАХКАРАНА (Антакарана)

Этот символ не требует специальной настройки.

РУКОВОДСТВО К ПРИМЕНЕНИЮ

Антакарана - особый символ, обладающий собственным сознанием. Он работает напрямую с Вашей аурой и чакрами и его целительный эффект изменяется по мере необходимости во время его использования. В результате того, что им руководит Высшее Эго, то он всегда будет давать полезный эффект и его невозможно использовать во вред. Символ может быть помещён под массажный стол или стул, его можно повесить на стену или приложить к телу в местах, нуждающихся в исцелении.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АНТАКАРАНЫ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ

Вы можете медитировать непосредственно с ним просто глядя на него, отбрасывая все приходящие на ум мысли. С практикой образначнет сдвигаться, изменяться и полностью исчезает перед Вашими глазами сжимаясь или расширяясь. Это является признаком того, что Вы достигли высочайшего уровня медитации и получаете большую пользу. Так что не беспокойтесь, а продолжайте смотреть на символ широко раскрытыми глазами и Вы увидете картины перед собой, которые будут приятными и расслабляющими. Очень полезно медитировать с этим символом во время стрессовых ситуаций, однако лучше делать это регулярно отведя на это 10 - 30 минут ежедневно. Та ценность, которую Вы получите, будет развиваться с ментальной ясностью и чувство умиротворенности и полной защищенности будет оставаться с Вами в течении всего дня. Существует несколько вариантов этого символа: большой единичный символ более женский и исцеляет более нежным способом, меньших размеров единичный символ более мужской и поэтому более направленный, сфокусированный и более проникающий. Следуйте своей интуиции, какой символ использовать.

Материалы по теме:

"Что такое АНТАХКАРАНА?"

"О символе АНТАХКАРАНА (Антакарана)"

"Как работает АНТАХКАРАНА (Антакарана)"

"Многократный символ АНТАХКАРАНА (Антакарана)"

"Антахкарана на практике"





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 2742 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Тенсегрити"
Тенсегрити представляет собой версию некоторых специализированных движений, открытых и специально разработанных шаманами, жившими на территории Мексики в древние времена. Шаманы называли такие движения магическими пассами, поскольку они обнаруживали их, находясь в шаманистических состояниях расширенного сознания.
Загрузок: 247

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Джоз Стивенс, Лина Седлетски-Стивенс "Секреты шаманизма"
Эта книга об успехе — успехе, сопровождающем шамана веками, и об успехе, которого достигнете вы, если пойдете этим путем. Мы пишем эту книгу, так как видим необходимость, чтобы древнее искусство шаманизма органически вошло в контекст двадцать первого столетия. Это налагает на нас большую ответственность, так как мы, не желая разрушать целостность шаманских концепции, хотели бы сделать их более приемлемыми для обычных людей.
Загрузок: 148

Раздел [НЛП]
Фанч Флемминг "Общие модули процессинга"
Приложение к "Путям преобразования". Семантические процессы сосредотачиваются на уме, то есть на восприятиях, мыслях, ощущениях, воспоминаниях, желаниях и т. д. личности. Мы работаем над чем-то, применяя техники, обнаруживающие и проясняющие блоки, техники, исследующие разные точки зрения.
Загрузок: 136

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Беннетт "Для чего мы живем?"
"Внутри каждого человека, в любом из нас, есть нечто неправильное и требующее срочной замены. Поэтому прежде чем сможет измениться общество, которое мы создали, должно произойти внутреннее изменение у достаточного числа индивидуумов, которое и начнет восстанавливать баланс." - Госпожа А. Л. Стэвли
Загрузок: 114

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Фомы
Это тайные слова, которые сказал Иисус живой и которые записал Дидим Иуда Фома. И он сказал: Тот, кто обретает истолкование этих слов, не вкусит смерти.
Загрузок: 134


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru