Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Июнь » 8 » Словесные коды

13:52
Словесные коды
Как вы думаете, почему у одних людей все в жизни получается, а у других, как они ни стараются, ничего не выходит? Почему одни счастливы и богаты, а у других последнее добро воруют?

Наверное, в судьбе удачливых людей присутствует элемент везения. Но не только он «притягивает» к ним счастье. С древних времен человек подметил: чудо происходит тогда, когда мы открыты для него и готовы его принять. Когда мы уверены в своих силах и искренне желаем быть счастливыми. Но мало ли чего мы хотим, и мало ли о чем просим Бога. Одних он слышит, других - нет. Почему?

Может, все дело в том, что не знаем его языка. Между тем, в словах, которые мы произносим, таится великая сила. Мыслями мы, по сути, формируем события своей жизни, судьбу. Но мы никогда не задумываемся о том, что говорим.

«Для того, чтобы в нашей жизни происходили позитивные ситуации, мы должны думать и говорить о хорошем, - пишет известная исследовательница неведомого Людмила-Стефания в своей новой книге «Денежные коды». - Если мы научимся контролировать речь, улучшится и качество мыслей, мы приучим себя мыслить в позитивном направлении. И это уже будет наш первый небольшой шажок в сторону изменения своих жизненных обстоятельств, в сторону удачи, успеха. Каждый человек в своей жизни сам делает выбор, в каком направлении ему идти. И от качества этого выбора зависит, какие события будут в дальнейшем происходить в его жизни. Не надо никого никогда обвинять в том, что происходит в вашей жизни, мы сами выбираем то или иное направление и сами создаем жизненные ситуации».

В своей новой книге, изданной издательством «Крылов», Людмила-Стефания помогает читателю не только разобраться в том, почему же существует, например, нехватка в деньгах, но и учит, как стать преуспевающим.

Как ни покажется странным, первый шаг к успеху и удаче - это изменение своих мыслей и отношения к себе. Это можно сделать при помощи позитивных слов и словесных кодов.

Словесный код - это формула создания личной реальности человека. Проговаривая эту формулу, вы настраиваете себя на определенные вибрации, при помощи которых создаются последующие события.

Слова обладают великой силой. Они могут вызвать гнев, агрессию, разрушить отношения. Но слова могут улучшить настроение, самочувствие, придать уверенность, укрепить отношения и изменить вашу жизнь. Очень многое в жизни зависит от того, что мы думаем и говорим, во что верим.

Иному здравомыслящему человеку все это может показаться полной чушью. Но полной ахинеей когда-то многим казались и словесные настрои ныне знаменитого доктора Сытина. А нынче наука знает: слово способно лечить. Но оно также способно менять наше отношение к жизни. И кто знает, может быть, «притягивает» успех?

Кстати, в этой книге есть своего рода маленькая энциклопедия различных талисманов счастья, оберегов и примет.

Тихоокеанская звезда, Хабаровск. Статья от 2006-05-26



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1995 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Галина Шленова "Молитвы и зговоры"
Призываю чудо земное раскрыться именем Девы Божественной и просьбы мои услышаны будут, и я через силу великого Женского Естества прошу Господа влить в мои органы дух Жизни и дать силу борьбы с проявлениями неблагими, и семь золотых Лучей от Короны Дивной прикоснутся ко мне и помогут избавиться от недугов земных и очистят меня от растущих во мне наслоений неблагих, ибо Женским Началом Благо мировое рождено. Аминь.
Загрузок: 205

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Мастер снов"
Сила вреда, - сказал он, щелкнув по микрофону и включив записывающий аппарат - развивалась в прямой связи с технологическим продвижением. - Его воображаемая аудитория притихла. Он улыбнулся. - Человеческий потенциал для разработки простого вреда умножился масс-продукцией; его способность вредить психике через личные контакты распространилась в точной пропорции с усилением легкости общения.
Загрузок: 204

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дэн Миллман "Ничего необычного"
Даже если человек подметает улицы, он должен делать это так, как рисовал Микеланджело, как сочинял Бетховен, как писал Шекспир.

Мартин Лютер Кинг

Загрузок: 180

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
В.П. Серкин "Хохот Шамана"
В книге приведены обработанные фрагменты дневниковых записей диалогов с человеком, живущим необычайной жизнью. Система практик "Шамана” сложнее и шире, чем языковые (знаковые) описательные возможности автора. Общаясь с группами людей и другими существами, Шаман овладел многочисленными необычными практиками, позволяющими ему влиять на окружающий мир и быть членом не только человеческих обществ.
Загрузок: 130

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Долина
Музыка для медитаций
Загрузок: 429


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru