Джо Витале является автором самой продаваемой в мире книги «Духовный маркетинг» , самой продаваемой электронной книги «Гипнотическое писание», первой в мире по количеству продаж магнитофонной аудиопрограммы «Сила жесткого маркетинга», записанной «Nightingale-Conant», и многих других работ.
Он написал ряд книг для Американской маркетинговой ассоциации и Американской ассоциации менеджмента. Его самая последняя книга, написанная в соавторстве с Джо Хэном Моком, — «Е-код: 47 секретов того, как можно почти сразу сделать деньги в сети».
BBCode: HTML:
Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:
Шах Идрис "В вариациях Феано" Хоть говорят, что лучше слабость человека Тебе приятного, чем искренность осла, Иль справедливость от неслабого вола, Но лучше слабости изжить в теченье века.
Петр Успенский. "Совесть: поиск истины" В отлично от многих других систем система Успенского не эффективна для одного человека, изучающего ее путем размышления. Она не может быть понята путем только интеллектуального изучения. Именно по этой причине Успенский подчеркивал всю свою жизнь, что "Система не может быть изучена по какой-либо книге". Загрузок: 150
Г.Н. Фенерли "В сторону Кротонуса" Есть трансцендентные состояния - окна в сверхреальность. Это моменты, в которых исчезает время. Для них характерно чувство "вот оно!" - чувство видения истинного, чувство заблуждения реальностью. Они противоположны сновидению по субъективной значимости: рядом с ними "так это всего лишь сон" - мыслится о нашей реальности. Загрузок: 151
Шри Свами Шивананда "Йоготерапия" Не следует относиться к описанной в данной работе системе лечения как к панацее, ибо таковой она становится лишь в результате некоторой практики. Поэтому, начиная ее осваивать, вряд ли целесообразно сразу же полностью и наотрез отказываться от помощи обычной медицины, по крайней мере, на начальном этапе, даже если результаты применения Йога-терапии превзойдут все самые смелые ожидания, что случается нередко. Загрузок: 178