МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 3 » Настройка на голубой цвет
13:54
Настройка на голубой цвет
Голубой — один из самых духовных цветов, так как он — цвет тишины, постоянства. Это цвет покоя, отдыха, расслабления. Потому, когда вы действительно расслаблены, внутри вас вдруг ощущается голубое свечение. Не секрет, что когда мы хотим отдохнуть и расслабиться, то наши мысли возвращаются к голубому небу и лазурному морю.

Голубой
– цвет безмятежности, чистоты, спокойствия, прохлады.

Голубой
цвет благоприятно влияет на нервную систему, успокаивая ее, повышает трудоспособность. Этот цвет также весьма благоприятен для людей с повышенной нервной возбудимостью. А также для тех, кто страдает бессонницей и частыми головными болями.

Голубой
цвет может помочь при таких заболеваниях как температура, высокое давление, заболевания горла, порезы, укусы насекомых, ожоги, мигрень. Также возможны улучшения при страхе перед экзамеом перед выступлением а публике, повышеной стеснительности, недоверии.

Не рекомендуется применять голубой, если вы находитесь в депрессионном состоянии или вам холодно!



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 2162 | Добавил: kisa | | Теги: настройка на чакру, видео, настройка на цвет, Мр3, настройка на систему, Tetyana Remez


Советуем прочитать

Раздел [РОЗАРИЙ]
Розарий Иисуса
Розарий Иисуса для Победы над Смертью, который был передан во время Конференции Вознесения. Мать Мария просит нас провести бдение с этим розарием, чередуя его через день с Розарием для Очищения Сердца.

Загрузок: 363

Раздел [РАЗНОЕ]
Стивен Левин "Постепенное пробуждение"
В этой книге, кроме ее простоты, скрыто и другое сокровище: она рассматривает проблему социальной ответственности. По вопросу о социальной ответственности между буддистами махаяны и тхеравады всегда существовал диалог. Воздерживается ли практикующий от освобождения, чтобы помочь всем живым существам окончить их страдания, или же он полностью порывает с миром?
Загрузок: 168

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Домашева-Васильева Н "Алхимия Преображения"
В предлагаемой вашему вниманию книге раскрыты реальные пути достижения эволюционного Бессмертия посредством максимально быстрого накопления нового эволюционного опыта и использования всей полноты предоставляемой Боговоз-можности и Богоперспективы для самотворения себя как индивидуальной Сущности в анналах Вечности, прежде всего через групповое Служение (творчество) в живых Магнитах.
Загрузок: 572

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джоанна Вулфолк "Медовый месяц на всю жизнь"
Не стану делать вид, будто существует простой ответ на вопрос, как обрести в браке вечное счастье. «Для каждой сложной проблемы, — сказал Х.Л. Менкен, — существует решение простое, легкое — и неправильное.»
Загрузок: 151

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чарльз Тарт "Пробуждение"
Пробуждение - Преодоление препятствий к реализации возможностей человека. Эта книга посвящена всем тем, кто стремится найти большее понимание самих себя и других людей и кто пытается пробудиться от того суженного и искаженного состояния сна, которое называется "обычным сознанием".
Загрузок: 567


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru