МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 13 » Оберег
09:55
Оберег
astralproection.ucoz.ru
Оберег — предмет, обладающий по суеверным представлениям, колдовской способностью оберегать его владельца от разных бедствий. В широком смысле к оберегам относят не только предметы, но и, например, заговоры.



astralproection.ucoz.ru


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 779 | Добавил: kisa | | Теги: заговоры на богатство, магические обряды, Магическая книга, ритуал на богатство, привлечение денег


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Чекава Еше Дордже "Тренировка Ума по Семи Пунктам"
Среди всех буддийских учений особое место занимает махаяна, Великая Колесница. Эти учения, посвящённые достижению практикующим буддийское учение наивысшей из всех возможных ступеней реализации, состояния будды, не распространялись открыто в древней Индии, во времена Будды.
Загрузок: 112

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Галина Шленова "Молитвы и зговоры"
Призываю чудо земное раскрыться именем Девы Божественной и просьбы мои услышаны будут, и я через силу великого Женского Естества прошу Господа влить в мои органы дух Жизни и дать силу борьбы с проявлениями неблагими, и семь золотых Лучей от Короны Дивной прикоснутся ко мне и помогут избавиться от недугов земных и очистят меня от растущих во мне наслоений неблагих, ибо Женским Началом Благо мировое рождено. Аминь.
Загрузок: 205

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Альберто Виллолдо "Шаман, мудрец, целитель"
Книга содержит упражнения, помогающие пробудить в себе способность видеть незримый энергетический мир. Это мощные практические методы, позволяющие воспринимать пространство между предметами и окружающую нас светящуюся действительность. Описанные практики позволяют создавать то пространство, откуда Дух ' может коснуться тела и наполнить его мудростью, очистить чакры от налипших на них загрязняющих энергий, исцеляя таким образом болезни, извлечь из энергетического тела чуждые энергии и сущности, изменив свой мир, восприятие, улучшив здоровье и будущее. И — невероятно важная практика — когда наступит время, помочь себе и своим близким в осуществлении последнего Перехода.
Загрузок: 192

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Заговоры
Заговор (заклинание, наговор, приворот) это разновидность народной магии, включающий в себя словесную формулу, направленную на то или иное физическое действие посредством запредельных сил. Существует с далекой древности и применяется во всех видах человеческой деятельности, например, в охоте, земледелии, скотоводстве, торговле, судебных исках, воинской повинности, свадьбах, болезнях, любовных или денежных отношениях, зачатии, родах, удаче или неудаче.
Загрузок: 344

Раздел [РОЗАРИЙ]
Розарий для Очищения Сердца
Розарий для очищения сердца и энергетического центра, являющегося духовным сердцем. Этот центр - источник всех наших мыслей, чувств и поступков, и посему состояние нашего сердца воздействует на каждый аспект вашей жизни.
Загрузок: 467


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru