МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 19 » Одиночество
21:30
Одиночество
"Самый обидный вид одиночества - быть одиноким живя вдвоем"...
Да уж, а к чему вообще это "двоежитие" ? Человек - это стадное животное, а я к примеру не видела ни одного стадного зверька стоящего с избранницей у алтаря.
Мы называем любовью совместную жизнь или обычный секс. А ведь любовь - это намного больше.
Будда говорил: "научитесь любить не привязываясь". А у нас получается вся семейная жизнь заключается в "тяжело нести и жалко бросить". Так о какой любви и о каком понимании может идти речь.
Не знаю, я не сторонник всего этого и не люблю усложнять себе жизнь. Легче свободнее относиться к людям, понимать их и не привязываться, чем изнывать от ревности и сходить с ума от непонимания близких.

Нужно уметь отпускать людей и давать им полную свободу. Даже если ваше эго не совсем с этим согласно.


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ | Просмотров: 1137 | Добавил: astral-vision | | Теги: семья, Одиночество, T.Remez, дуализм


Советуем прочитать

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Лиз Бурбо "Слушай свое тело - снова и снова!"
Эта книга призвана помочь тебе стать хозяином своей жизни. Простые на первый взгляд упражнения и медитации способны привести читателя к глубокой и всесторонней трансформации - стоит лишь искренне захотеть измениться. Мы сами создаем реальность, в которой живем, и никто и ничто не мешает нам быть счастливыми - только мы сами.
Загрузок: 456

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Заговоры, притягивающие деньги"
В эту книгу вошли самые сильные, а главное, простые в исполнении обряды, с помощью которых вы не только поправите ваше материальное положение, защитите себя и своих близких, но и сумеете добиться карьерного роста.
Загрузок: 501

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Юрий Татура "Алкоголизм. Тонкости, хитрости и секреты"
Эта книга не может являться руководством для самостоятельной диагностики и лечения. Автор этой книги не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный вашему здоровью самостоятельным лечением, проводимым по рекомендациям, данным в этой книге.
Загрузок: 144

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Ратнакута сутра
Совершенная Мудрость Манджушри. Однажды Будда пребывал в саду Анатхапиндады в роще Джета, что вблизи Шравасти, в сопровождении тысячи великих монахов. В собрании так же присутствовали двадцать тысяч бодхисаттв-махасаттв, каждый из которых был укрешен великими заслугами и достиг ступени невозвращения. Среди бодхисаттв-махасаттв были бодхисаттва Майтрейя, бодхисаттва Манджушри, бодхисаттва Беспрепятственное Красноречие и бодхисаттва Никогда Не Оставляющий Обеты.
Загрузок: 200

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Аллан и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)"
Мужчины хотят власти, успеха и секса. Женщины хотят теплых отношений, стабильности и любви. Беспокоиться по этому поводу столь же бессмысленно, как обижаться на небеса за то, что дождь идет. Примирение с тем фактом, что дождь идет, позволяет вам избежать неприятной стороны погоды, взяв с собой зонтик или плащ, и все - проблема решена. Точно так же понимание возможности возникновения трений или конфликта вследствие наших различий ведет к предвидению и упреждающим действиям, и все - конфликт растаял в тумане, не возникнув.
Загрузок: 497


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru