Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Заговоры на Новый год

12:20
Заговоры на Новый год

Заговор от болезней.

Если правильно все сделать,на весь год освободите себя от простуд и хворобы. Достаньте левой рукой из поддувала древесный уголек.Начертите на полу черту,встаньте спиной к черте,перешагните ее с левой ноги назад и вперед и скажите :

Нет черты чёрту,нет ему креста. Так нет и мне хвори и боли Ни на завтра,ни на послезавтра, Ни на неделю,ни на месяц и ни на весь год ! Аминь.


Новогодний заговор на благополучие


Этот заговор читается утром 14 января (Новый год по старому стилю). Встаньте раньше всех в доме, возьмите воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую, непотревоженную). Воду нужно брать в некрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо.

Крестите так воду и читайте заговор:

Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне, и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами, и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете. Это заговор на весь год. Он действует не только на денежное благополучие. Кто так делает, у того все будет ладиться и в семье, и на работе

Оберег от неудач

Изготовьте его, дорогие чита­тели сами, и он верой и правдой будет помогать ва­шему Ангелу-хранителю, оберегать вас от всяческих бед и напаcтей.

С этой целью, перед на­ступлением НОВОГО года прошейте белой ниткой (по периметру) круглый кусочек красной ткани. Затем собе­рите, чтобы оформился не­большой мешочек.

Внутрь поместите несколь­ко иголок сосны (маленькую шишку), шерстяную нить(длиной 13 см), медный пред­мет (можно проволоку). Добавь­те несколько веточек полыни се­ребристой, щепотку засушенных цветов сирени, лепестки красной розы, морскую (речную) ракуш­ку, семь зерен пшеницы (овса), три засушенных пожелтевших листа дуба, монету из белого металла, кусочек шелка и немно­го воска (состругать со свечи). Вceгo, если вы заметили, две­надцать предметов, символизи­рующих число месяцев в году.

В завершение вложите в ас­сорти три своих волоска, а пе­ред тем, как затягивать нитку, трижды подуйте в мешочек, после каждого раза приговари­вая: .Зима, весна, осень, лето, не оставьте меня без ответа. Храните раба(у) Бо­жьего(ью) (ваше имя) от зло­го слова, от навета колдовс­кого, от хвори болючей, от порчи сыпучей, от вора, от сглаза - двенадцать раз по разу. Да будет так!»

Теперь же - о самом главном. В момент, когда часы начнут бить двенадцать, удерживая ме­шочек за нить в левой руке, кач­ните его так, чтобы он, как маят­ник, совершил двенадцать дви­жений в такт с боем курантов.

Носите всегда при себе этот чудо-оберег и увидите, неудачи отвернутся от вас. Многократно проверено.

Оберег предновогодний

Читают его в канун Нового года .

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу . Беру я печать Луны , ставлю подпись Солнца И все небесное зеркало . Аминь. Кладу я 12 звезд , зову я 12 имен . Восток : Габриель , Мадиель , Диамель , Янаель ; Запад : Сахиель , Зиниель , Хабиель , Ваханаель , Карабиель ; Север : Маель , Вираель и их слуги Валиель , Балиель , Зову семь свидетелей . Юг : Караниель , Дабриель , Дарвиель , Анаель , Сунель , Абигель и Ранель . Мне щит . Кто тот щит возьмет , то его не унесет . Как земля тяжела , так и щит лежит : Не взять , не поднять , не отнять . Закрой , щит , мой дом , Меня (имя) , моих родных , малых и больших (имена) Ангел воскресения – Михаель , Гений добра – Дабриель , Гений зла – Шаваиот , Дух планеты – Оэх , Ангел , командующий четвертым легионом , -- Саламиа . Понедельником закрываю , Вторником благословляю , Средой оберегаю , Четвергом обороняю , Пятницей держу , Субботой сторожу , Воскресенье – на весь год спасенье . Аминь . Аминь . Аминь .



С сайта таромаджик.ру





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 3665 | Добавил: kisa | Теги: ритуал в новый год, новогодний ритуал, ритуалы на новый год, обряд, ритуалы под новый год


Советуем прочитать

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Llewellyn and Robin Butterfield "Angel voices"
Музыка для медитаций
Загрузок: 342

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Сатпрем "Мутация смерти"
Быть - значит в любой момент мочь быть тем, что ты есть: яблоней, газелью, песней с тем или иным мотивом: она поется и потому существует. Человек, как существо переходное, напротив, пытается быть не тем, что он есть, а поскольку в действительности это невозможно, он строит иллюзии, пребывая в иллюзорном замке; просто теперь его иллюзорность стала бросаться в глаза. И что такое реальный, вдруг ставший реальностью, свободный от иллюзий... светлый мир?
Загрузок: 205

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Бхагавад-Гита
Так в достославных Унапишадах благословенной БХАГАВАД-ГИТЫ, науки о ВЕЧНОМ, Писании Йоги, гласит вторая беседа между Шри-Кришной и Арджуной, именуемая: ЙОГА ПУТЕМ САНКХЬИ 23.
Загрузок: 116

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Нил Доналд Уолш "Единение с Богом"
Большинство людей верят в Бога, они просто не верят в Бога, который верит в них... Вы научились разговаривать с Богом, вести беседу. Получая в своей дружбе с Богом силу, надежду и любовь, вы возвращаете их, потому что вера —улица с двухсторонним движением. Теперь вы узнаете Бога, который верит в вас
Загрузок: 123

Раздел [MOHIKANS]
Beautiful Waves In The Sky
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 349


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru