Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Октябрь » 28 » Ошо "Излучаем Любовь"

19:51
Ошо "Излучаем Любовь"
Практикуйте любовь. Сидя в одиночестве в своей комнате, будьте любящими. Излучайте любовь. Наполните всю комнату своей любовью, любовной энергией. Чувствуйте колебания с новой частотой, чувствуйте раскачивания, как если бы вы сами были в океане любви.

Создайте вокруг вас вибрации любовной энергии. И вы начнете медленно чувствовать, что что-то происходит - что-то меняется в вашей ауре, что-то изменяется вокруг вашего тела, вокруг вас возникает тепло, подобное глубокому оргазму. Вы становитесь более живыми. Исчезает нечто, подобное уму. Возникает нечто, подобное сознательности. Качайтесь на волнах этого океана. Танцуйте, пойте, и пусть ваша комната будет наполнена любовью.

Вначале это очень странное ощущение. Когда вы впервые сможете наполнить свою комнату любовной энергией, своей собственной энергией, которая на вас падает и отскакивает от вас и делает вас таким счастливым, вы начинаете чувствовать: "Неужели я себя гипнотизирую?" Это из-за того, что вы всегда думали, что любовь приходит от кого-то другого. Нужна мать, чтобы вас любить, брат, отец, муж, жена, ребенок - но кто-то другой. Любовь, которая зависит от кого-то - это бедная любовь. Любовь, которая создается внутри вас, любовь которая творится из вашей сущности, это - настоящая энергия.

Тогда идите куда угодно с этим океаном, окружающем вас, и вы почувствуете, что каждый кто подходит к вам близко, внезапно находится под действием иного вида энергии. Люди будут на вас смотреть более открытыми глазами. Вы будите проходить мимо них, и они почувствуют, что подул ветерок некой неизвестной энергии, они почувствуют себя более свежими. Возьмите кого-нибудь за руку, и все его тело начнет дрожать. Просто будьте рядом с кем-то, и этот человек почувствует себя очень счастливым безо всякой причины. Вы сможете это наблюдать. Тогда вы становитесь готовым делиться. Тогда найдите возлюбленного или возлюбленную, тогда найдите истинную восприимчивость.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 1174 | Добавил: astral-vision | Теги: Ошо, практика, блог, Дневник, упражнения, безусловная любовь, любовь


Советуем прочитать

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джон Кехо "Подсознание может все!"
Чтобы использовать силу мозга, совсем не обязательно знать законы физики или понимать сущность реальности - вам ведь не обязательно знать устройство карбюратора или системы зажигания, чтобы водить автомобиль. Лишь немногие разбираются в автомобилях, но это не мешает большинству людей управлять ими. Точно так же обстоит дело и с силой мозга - любой может овладеть основами этой системы и успешно применять ее на практике в повседневной жизни.
Загрузок: 415

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Генрих Эрдман "Инвестируй и богатей"
Эта книга для тех, кому надоело жить в постоянной нужде и кто предпочитает краткость пустословию, простоту - сложности, опыт - знаниям, действие - оправданиям, результат - имитации действия.
Загрузок: 147

Раздел [НЛП]
В.В. Шлахтер, С. Ю. Хольнов "Искусство доминировать"
Это - вторая из серии книг об управлении человеческим сознанием. На протяжении веков и тысячелетий человеком изобретено и накоплено множество приемов и методов, которые позволяют тому, кто ими владеет, манипулировать сознанием себе подобных. Такие технологии всегда были тайным и чрезвычайно могущественным оружием власть предержащих, в какие бы одежды последние ни рядились.
Загрузок: 200

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Омраам Микаэль Айванхов "Сексуальная сила или крылатый дракон"
Мы находимся в многообразии, на периферии, и когда говорят о возвращении к единству, то это означает, что надо вернуться к Богу, к полной единой неделимой любви, которая есть число 1. Когда я вам говорю, что надо любовь вернуть Небу, это означает, что любовь должна вернуться к своему источнику. Вы не поняли, что означает "Бог - есть любовь", как не поняли, что означает слово "единство", и что нам надо вернуться к единству. Но для меня это настолько ясно! Единство - это Бог. Бог - есть любовь, и надо вернуться к этой любви.
Загрузок: 218

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
"Искусство торговли по методу Сильва "
Вы начинаете штудировать эту книгу в точный момент времени, благоприятный для неограниченных достнбкений. Расчет времени всегда является легчайшим компонентом вашего личного рецепта успеха. Величайшее открытие, которое вы сделаете, — это необъятный потенциал вашего собственного разума
Загрузок: 158


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru