Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Март » 15 » Как привлечь деньги в свою жизнь. 2

08:54
Как привлечь деньги в свою жизнь. 2
Ритуал достижения богатства при помощи соли

На большую металлическую пластину аккуратно насыпьте крупную соль и сформируйте из нее пентаграмму в виде пятиконечной звезды. Сконцентрируй энергию, направленную на привлечение денег на зеленой свече и разместите свечу на маленьком новом подсвечнике (только не деревянном) в центре пентаграммы. Зажгите свечу. Затем зарядите привлекающие деньги камни (тигровый или кошачий глаз, цитрин, бирюзу, нефрит, опал, пирит) и разместите по одному в каждом углу звезды. Размещайте, начиная с верхней точки, говорите - Астрос про трекко фор мерро дрехо ун.(Я размещаю этот камень, притягивая к себе деньги)

Дайте пламени свечи гореть десять - пятнадцать минут. Повторяйте ритуал каждый день в течение недели на восходящую луну. Затем ссыпьте эту соль в зеленый мешочек, добавьте камни и остаток расплавленной свечи и носите с собой до получения результата. Когда почувствуете, что результат проявился, 10% отдайте в церковь, затем высыпьте соль в проточную воду, промойте камни, а воск сохраните.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1562 | Добавил: astral-vision | Теги: обряды, привлечение денег, приметы, ритуал привлечения денег, блог, ритуалы, Дневник, деньги


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Родни Коллин "Зеркало света"
"Четвертый Путь" - это сбалансированное сочетание трех традиционных путей воссоединения с Богом - физического, умственного и эмоционального контроля. Это развитие целого человека, помещенного в обыденные обстоятельства каждодневной жизни и посвященное реализации его наивысших возможностей.
Загрузок: 205

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Владимир Леви "Приручение страха"
Это книга для тех, Кто боится. Чего бы то ни было. Кого бы то ни было. Это книга для тех, Кому надоело бояться. Чего бы то ни было. Кого бы то ни было. Это книга о том, Как расстаться со страхами. Как начать жить уверенно и свободно. Где наши трудности -там и наши возможности!
Загрузок: 266

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Свами Шивананда "Кундалини Йога"
Эта книга – одна из первых по времени выхода в свет и пронизана духовными вибрациями написавшего её Свами Шивананды из Ришикеша, поэтому обладает вдохновляющим влиянием на читателя.
Загрузок: 167

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Олдос Хаксли "Наркотики, которые формируют умы людей"
В ходе истоpии за свой киp и за свой кайф умеpло больше людей, чем за свою pелигию или за свою стpану. В этих миллионах стpасть к этило- вому спиpту и опиатам была сильнее, нежели любовь к Богу, дому или детям; и даже сильнее, чем любовь к жизни.
Загрузок: 144

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Долина
Музыка для медитаций
Загрузок: 429


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru