Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 8 » Преодоление страха

20:47
Преодоление страха
Опустим чисто биологическую и инстинктивную составляющую страха, рассмотрим лишь ее ментальный аспект, страх как проблема в жизни человека. Страх вовсе не нужно преодолевать...борьба с проблемой страха не приведет к победе, а лишь к осложнению или увеличению последней...со страхом нужно подружится, как с диким зверем :-)...страх-это инстинктивная эмоция, мощный мотив и стимул к действию или бездействию...но эта именно ваша эмоция, ваше чувство, и борьба с собой - неестественное занятие, правильнее посмотреть в "лицо" своему страху, спросить почему он появился и для чего он нужен...открытое и искреннее рассмотрение проблемы приводит к ее разрешению. Проблема это ваша нереализованная энергия, которая не была рассмотрена на эмоциональном и чувственном плане. К тому же, эта энергия жизненно необходима человеку. Поэтому ваше внимание, обращенное к ней и есть ее реализация, в противном случае, она перемещается в более глубокие слои подсознания и вновь и вновь будет обращаться к вам до момента своего освобождения...




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1759 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Мантэк Чиа "Внутренняя Улыбка"
Внутренняя Улыбка вырабатывает энергию высокого качества, которая может лечить, и со временем она преобразуется в еще более высококачественную энергию. Искренняя улыбка посылает энергию любви, которая обладает силой, чтобы согревать и исцелять.
Загрузок: 329

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Заговоры, притягивающие деньги"
В эту книгу вошли самые сильные, а главное, простые в исполнении обряды, с помощью которых вы не только поправите ваше материальное положение, защитите себя и своих близких, но и сумеете добиться карьерного роста.
Загрузок: 501

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Джо Витале "Духовный маркетинг"
Проверенная формула в пять шагов от внутреннего к внешнему для лёгкого создания богатства.
«Если нам не нравится, что происходит с нами в этом мире, всё, что нам следует сделать, - это изменить наше сознание – и мир вокруг нас изменится!»
Лестер Левенсон

Загрузок: 333

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Нагарджуна "Двенадцать врат"
Так как возникновение, длительность и разрушение также не могут быть установлены, сотворенные вещи не могут быть установлены. Так как сотворенные вещи не могут быть установлены, несотворенные вещи не могут быть установлены. Так как сотворенные и несотворенные вещи не могут быть установлены, все чувствующие существа не могут быть установлены. Поэтому ты должен признать, что все вещи не имеют происхождения; в конечном счете они пусты и спокойны.
Загрузок: 112

Раздел [ВИККА]
Лори Кэбот "Сила ведьм"
Ведьмовство - очень древняя наука, но в наше время она становится тропой в будущее, ведущей нас в самые укромные уголки вселенной. Что мы там услышим? Ничего, если для начала мы не научимся слушать голос Матери Земли. Мы не можем слышать божественные голоса, поющие во вселенной, если мы не научились слушать те же самые божественные голоса, тихо поющие внутри нас. У нас не так много времени. Со всех сторон света приходят сообщения о встречах с посланцами из других миров. Одни люди с радостью бегут к ним навстречу: другие в панике прячутся. Кто храбро ринется в будущее? Кто так и останется среди обломков двадцатого столетия?
Загрузок: 407


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru