Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 5 » Дэвид Рассел

21:28
Дэвид Рассел
Наиболее тяжёлая вещь в жизни — это понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ | Просмотров: 1463 | Добавил: astral-vision | Теги: цитаты, блог, Интересные Цитаты, Дневник, Дэвид Рассел


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Правдина Н.Б. "Я излучаю любовь и силу!"
Любовь - это Божий дар, один из самых главных. Любовь - это то, на чем держится Земля. Наверняка вам встречались фантастические рассказы о том, как инопланетяне, у которых есть всевозможные достижения техники и науки, прибывают на планету Земля в поисках любви, потому что все-таки люди еще умеют любить.
Загрузок: 258

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Коран
Кораан (араб. أَلْقُرآن‎‎ — аль-К̣ур’а̄н ) — священная книга мусульман (приверженцев ислама). Слово «Коран» происходит от арабского «чтение вслух», «назидание». Коран был записан со слов Мухаммада его сподвижниками. Мусульмане верят, что передача Корана была осуществлена через ангела Джабраила и длилась без малого 23 года.
Загрузок: 127

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Хосе Сильва, Роберт Стоун "Получение помощи от "другой стороны"
Когда Вы пользуетесь обоими полушариями своего головного мозга, то вступаете в соприкосновение со своим высшим "Я", которое свяжет Вас с ещё более могущественной созидательной реальностью. Следуя простым, подробным инструкциям, Вы сможете получить помощь Высшего Интеллекта в наполнении своей жизни счастьем и успехом.
Загрузок: 140

Раздел [РАЗНОЕ]
Шах Идрис "Сказки дервишей"
Настоящая антология, составленная в дервишской манере, содержит истории из сборников дервишских мастеров последнего тысячелетия. Несмотря на то, что дервишские сказки чрезвычайно привлекательны для читателей как откровенно развлекательная литература, они не являются просто баснями, легендами, произведениями фольклора.
Загрузок: 128

Раздел [МИФЫ]
Томас Роллестон "Мифы, легенды и предания кельтов"
Книга рассказывает о происхождении, религии, мифах и преданиях кельтов — одного из самых загадочных европейских народов. О том влиянии, которое оказал народ воинов и жрецов друидов на европейскую историю, литературу и искусство.
Загрузок: 198


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru