Молитва последних Оптинских старцев - МОЛИТВЫ - БЕСЕДА С БОГОМ - Каталог статей - Astral-Vision - Саморазвитие и единение

Каталог статей


МОЛИТВЫ РОЗАРИИ

Главная » Статьи » БЕСЕДА С БОГОМ » МОЛИТВЫ

Молитва последних Оптинских старцев
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Прослушать молитву в Мр3 формате:
СЛУШАТЬ




Другие материалы по теме


BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: МОЛИТВЫ | Добавил: astral-vision (11.01.07)
Просмотров: 2342 | Теги: молитва, Бог, защита


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чжуан-цзы "Внутренний раздел"
В книге подробные примечания и многочисленные выдержки из старинных китайских комментариев, позволяющие по-новому оценить философское значение этого замечательного памятника китайской мысли.
Загрузок: 130

Раздел [ОШО]
Ошо "Медитация – искусство экстаза"
В наши дни ведется много разговоров о медитации, но сейчас больше, чем когда-либо путаницы во мнениях о том, что это такое и как ее "постичь". Спросите любую произвольную группу людей, медитировали ли они когда-нибудь, и половина из них скажет, что да, они медитируют (или медитировали); но в противовес общепринятому мнению, медитация на самом деле - не что-то такое, что вы можете "делать".
Загрузок: 195

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Этот бессмертный"
Все началось с того, что Татрим начал изучать всю информацию о землянах, заключенную в четырех огромных компьютерах, все записи актов гражданского состояния. Он искал туземного администратора, в управление которого можно было бы передать Землю, с последующим образованием представительского правительства, которому этот администратор, с течением времени, должен был передать свои права на владение планетой, предоставленные ему кланом Стиго. Ему нужен был кто-нибудь, кто долгое время жил на Земле, обладал организаторскими способностями, и у которого не было бы желания навечно закрепить за своими потомками полученную собственность.
Загрузок: 300

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Беннетт "Энергии: материальные, жизненные и космические"
Одного лишь желания действовать не достаточно; помимо этого нужно обладать другими видами восприятия, новым пониманием ... В связи с этим, мы обязаны лучше понимать жизнь, и начать следует с вопроса о смысле и целях человеческого существования, и о способах их достижения в нашей жизни.
Загрузок: 156

Раздел [АУДИО МЕДИТАЦИИ]
Медитация для кровеносной системы
Аудио-Медитация с Голубыми лучами.
Загрузок: 431


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2026 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru