МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Доска желаний
10:39
Доска желаний
astral-vision.ucoz.ru Хочу предоставить вашему вниманию нашу Доску желаний или как ее еще называют Доска визуализации, она же Карта Сокровищ. Обращаю сразу внимание на то, что наша доска немного отличается от обычных, всем известных досок для визуализации.

Разница в том, что на обычной доске каждый может выложить в определенных зонах все свои картинки и желания. Наша доска работает по принципу "случая". Фортуна сама расположит вашу картинку в определенном секторе доски и укажет вам на то, в каком направлении вам сейчас желательно поработать.

К примеру: вы загружаете картинку с изображением денежки и пишете желание :"хочу получить это!", а матушка Фортуна располагает вашу картинку в секторе здоровья, тем самым указывая вам, что именно сейчас вам необходимо обратить ваше внимание на ваше самое драгоценное богатство - здоровье. Но это никак не исключает получение самой денежки. :) Всему свое время!

Работая с нашей доской вы создаете свой собственный эгрегор своих желаний. Все просто: обратим внимание, как работает эгрегор и что это такое. Эгрегор - это сгусток мыслеформ. К примеру семейный эгрегор основан на мыслеформах членов семьи, друзей, знакомых, родственников и т.д., всех, кто только слышал об этой семье. Все эти люди послали какие-то мыслеформы на укрепление этого эгрегора. Для самого эгрегора не имеет значения что это за мысли. Для него играет роль сама энергия, а она никогда не бывает ни плохой, ни хорошей. Это просто энергия и она идет на работу самого эгрегора.

Вт по этому принципу и работает наша доска. Загрузив картинку и оставив свое желание вы можете послать ссыку с доской своим знакомым, попросив навести мышку на ВАШУ картинку и прочитать то, что вы написали. Вам не обязательно говорить, что это ваше желание. Не все приветствуют разглашение своих тайн. Но ни на картинке, ни в надписи не будет стоять ваше имя, а вам необходимо укрепление вашего эгрегора желаний. Таким образом, прочитав, что вы написали, человек, без ущерба для себя, посылает мыслеформу именно на это желание и ваш эгрегор становится сильнее и желание осуществляется быстрее.

Итак, напоминаю, что главное в создании Карты Сокровищ – ясность целей и намерений. Личность, настроенная на успех, непременно его добьется.

Как только мы выражаем наше искреннее желание чего-нибудь достигнуть, силы Вселенной начинают его осуществлять. Карта Желаний и есть тот инструмент, способный привести в движение добрые силы Вселенной, готовые нам помочь на пути к успеху. Самое главное – запомните, прочувствуйте и применяйте один очень важный метафизический закон: все, о чем мы думаем и говорим, умножается и растет. Даже современные психологи убеждены, что цели просто необходимо записывать или визуализировать.

Как заводить картинки на доску визуализации можно прочесть тут: http://astral-vision.ucoz.ru/index/chat/0-42 Чтобы увидеть что вы пожелали, нужно просто навести курсор мышки на вашу картинку.

Жела. вам удачи и исполнения ВСЕХ ваших желаний!
С любовью, Tetyana





При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 2271 | Добавил: kisa | | Теги: стена желаний, число гуа, багуа, карта желаний


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Омраам Микаэль Айванхов "Сексуальная сила или крылатый дракон"
Мы находимся в многообразии, на периферии, и когда говорят о возвращении к единству, то это означает, что надо вернуться к Богу, к полной единой неделимой любви, которая есть число 1. Когда я вам говорю, что надо любовь вернуть Небу, это означает, что любовь должна вернуться к своему источнику. Вы не поняли, что означает "Бог - есть любовь", как не поняли, что означает слово "единство", и что нам надо вернуться к единству. Но для меня это настолько ясно! Единство - это Бог. Бог - есть любовь, и надо вернуться к этой любви.
Загрузок: 218

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чжуан-цзы "Внутренний раздел"
В книге подробные примечания и многочисленные выдержки из старинных китайских комментариев, позволяющие по-новому оценить философское значение этого замечательного памятника китайской мысли.
Загрузок: 123

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Беннетт "Духовная психология"
Лишь очень немногие люди подвергают сомнению необходимость организаций для нормального функционирования человеческого общества, тем не менее, все больше людей сомневается в том, что они могут способствовать благосостоянию.
Загрузок: 141

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Коран
Кораан (араб. أَلْقُرآن‎‎ — аль-К̣ур’а̄н ) — священная книга мусульман (приверженцев ислама). Слово «Коран» происходит от арабского «чтение вслух», «назидание». Коран был записан со слов Мухаммада его сподвижниками. Мусульмане верят, что передача Корана была осуществлена через ангела Джабраила и длилась без малого 23 года.
Загрузок: 127

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
B. Бойко "Синекгические аспекты практики йоги"
Научный термин "синергетика” первоначально обозначал согласованное действие мышц-антагонистов (Ч. Шеррингтон). Сутью синергетики является прояснение и роль кооперации антагонистических, на первый взгляд, процессов в живой и неживой природе, взаимодополняемость конкурирующих структур в "слое” процессов одной размерности, а также в их сложнейшей иерархии.
Загрузок: 87


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru