МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2012 » Декабрь » 10 » Талисман 2013 года
16:04
Талисман 2013 года

талисман года 2013, astral-vision.ucoz.ru Получите свой талисман 2013 года 

По восточному календарю 2013 год - это год ЧЕРНОЙ (синей) ВОДЯНОЙ ЗМЕИ.

Змея как символ представлена почти во всех мифологиях, и связывается с плодородием, землуй, женской производящей силой, водой и дождем. С другой стороны это символ домашнего очага, огня (особенно небесного), а также мужского оплодотворяющего начала.
 
В Греции
змея олицетворяет мудрость, обновление жизни, воскресение и исцеление. В мистериях змея ассоциируется с божествами-спасителями. В Японии змея является атрибутом бога грома и грозы. В манихействе змея — символ Христа. У маори змея — земная мудрость; тот, кто прокладывает путь на болотах; орошение земли и рост.

Китайское название Змеи:
Ши. Элемент: Огонь. Но в 2013 году Змея сочетает свои качества с элементом Вода, что делает этот год непредсказуемым, переменчивым и своенравным.

Черный цвет — это Космос, ночь, «тьма рождения». Это цвет глубинных вод и неизвестности.

Символ 2013 года несет 
людям неожиданные перемены (не обязательно в лучшую сторону), нестабильность и изменчивость. В год Змеи очень важно заранее всё планировать и оценивать, прежде чем что-либо предпринимать. Нужно стать осторожнее и осмотрительнее. Необходимо научиться не ожидать ожидаемого, научиться наслажлаться моментом "сейчас" , чтобы избежать разочарований.

И сейчас я хочу подарить вам, мои дорогие, талисман-оберег, который будет поддерживать вас в 2013 году. И на протяжение всего года будет верно служить вам и вашим близким, охраняя вас от невзгод.

Перейдите по нижеприведенной ссылке, кликните на картинку правой мышкой и в открывшемся окне выберите пункт "скачать картиинку". Затем распечатайте ее (желательно на плотной бумаге).

РАСПЕЧАТАТЬ

Картинка уже заряжена и готова к работе, но вы можете подзарядить ее еще большим потоком, положив ее под елку в Новогоднюю ночь. Эта ночь обладает сильной энергетикой и именно в эту ночь может произойти чудо! Пусть ваш талисман приймет всю энергию этой волшебной ночи на себя. На следующее утро вы можете положить его к себе в кошелек или сумку. Главное, чтобы он был всегда с вами.

Этот талисман вы можете также подарить своим знакомым. Ведь Змея - символ года и любой будет рад иметь у себя маленький талисманчик Черной Водяной Змеи.

С любовью, Tetyana





При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ | Просмотров: 3374 | Добавил: kisa | | Теги: талисман года, 2013, водяная змея, Змея


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Тензин Вангьял "Чудеса естественного ума"
В этой книге нет отвлеченных историй, она содержит объяснение самых существенных аспектов Дзогчен. Другими словами, она попадает прямо в точку. Особенно это относится к главам, посвященным созерцанию и интегрированию. Я очень рекомендую эту книгу всем серьезным ученикам, изучающим эти высшие учения.
Загрузок: 255

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джон Беннетт "Связь между сексом и духовным развитием"
В своем ясном изложении Беннет рассматривает критические вопросы, задаваемые мужчинами и женщинами со всего света, осознавшими что про этот предмет можно понять нечто, на что ни религия, ни наука, в их существующем виде, нам ответа не дает.
Загрузок: 147

Раздел [РАЗНОЕ]
Пауло Коэльо "Алхимик"
Одиннадцать лет жизни я отдал изучению алхимии. Уже одна возможность превращать металл в золото или открыть Эликсир Бессмертия слишком соблазнительна для всякого, кто делает первые шаги в магии. Признаюсь, что Эликсир произвел на меня впечатление более сильное, ибо до тех пор, пока я не осознал и не прочувствовал существования Бога, мысль о том, что когда-нибудь все кончится навсегда, казалась мне непереносимой. Так что, узнав о возможности создать некую жидкость, способную на многие-многие годы продлить наше земное бытие, я решил всецело посвятить себя изготовлению этого эликсира.
Загрузок: 220

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Экхарт Толле "Новая земля"
Не является ли понятие Новой Земли лишь еще одной утопической мечтой? Вовсе нет. Все утопические мечты имеют общее свойство — это ментальные проекции будущего времени, когда все будет хорошо, все будут спасены, наступит мир и гармония и все наши проблемы кончатся. Часть из них обернулась разочарованием, иные — катастрофой.
Загрузок: 117

Раздел [РАЗНОЕ]
Красимира Стоянова "Как учила Ванга"
Эта книга написана племянницей известной предсказательницы Ванги. Первую часть составляют рецепты различных снадобий из лекарственных растений, которые могут помочь в излечении целого ряда заболеваний. Вторая часть — кулинарные рецепты болгарской кухни, по которым готовили в семье Ванги. Объединение медицины и кулинарии в одной книге не случайно. Правильное питание и лечение природными средствами, по мнению Ванги, — две важнейшие составляющие здорового образа жизни человека.
Загрузок: 238


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru