МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2012 » Май » 7 » Мантры чакр: ВАМ
17:05
Мантры чакр: ВАМ
astralproection.ucoz.ru, мантра - ВАММантра второй чакры (Свадхистаны) - ВАМ. Стихия - вода. Используют мантру для очищения и усиления работы второй чакры. Читается мантра на одном выдохе по 3 раза. Для работы с этой программой вам необходимо сосредоточиться на изображении и звуках мантры. Постарайтесь не упускать из внимания сосредоточение на вашей второй чакре.


Жми на картинку


ЛАМ, astral-vision.ucoz.ru, исцеляющие картинки


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 2313 | Добавил: kisa | | Теги: настройка на чакру, видео, настройка на цвет, Мр3, настройка на систему, Tetyana Remez


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Хорхе Букай, Сильвия Салинас "Любить с открытыми глазами"
Книга о том, как бороться с патологической ревностью, оставляя за любимым право на личное пространство. Как безболезненно расстаться с изжившими себя отношениями и многом-многом другом. Очень полезная книжка.
Загрузок: 171

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Заговоры
Заговор (заклинание, наговор, приворот) это разновидность народной магии, включающий в себя словесную формулу, направленную на то или иное физическое действие посредством запредельных сил. Существует с далекой древности и применяется во всех видах человеческой деятельности, например, в охоте, земледелии, скотоводстве, торговле, судебных исках, воинской повинности, свадьбах, болезнях, любовных или денежных отношениях, зачатии, родах, удаче или неудаче.
Загрузок: 344

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Создания света - создания тьмы"
Создания света и тьмы танцуют на острие гильотины, и Пепла боится поэта. Создания света и тьмы надевают и сбрасывают одежды человека, машин и богов; и Исиде нравится их танец. Создания света и тьмы рождаются тысячами, во мгновение умирают, могут проснуться вновь, а могут и не проснуться; и Пепле по вкусу это разнообразие...
Загрузок: 211

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джозеф Мерфи "Сила вашего подсознания"
Эта книга выдержала испытание временем и международной славой. С людьми всех сословий, рас и народов происходили чудеса. Ваша жизнь также чудодейственным образом изменится, как только начнете применять магическую силу вашего подсознания.
Эта книга расскажет о том, как образ мышления и картины воображения формируют и определяют вашу судьбу. Знаете ли вы, почему
• жизнь одного человека омрачена печалью, а другого - сияет в лучах счастья? " один человек богат и уважаем, а другой терпит лишения ?
• один человек мучается от страха, а другой с уверенностью смотрит в будущее ?
• один человек делает гениальные открытия, а другой работает вяло и без души?
• один увлекает за собой людей, а другой не находит отклика ?
• один побеждает неизлечимую болезнь, а другой умирает ?
Откройте сокровища в себе !

Загрузок: 346

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Джозеф О`Коннор "Искусство системного мышления"
Жизнь поражает нас разнообразием и сложностью во всех областях человеческой деятельности: профессиональной, социальной, семейной, личной. Пытаясь вникнуть в суть волнующих нас проблем, выбрать рациональную стратегию поведения и сформулировать план действий, мы сталкиваемся с хитросплетением большого числа разнородных факторов и связей, которые не вмещаются в человеческое сознание, не охватываются им.
Загрузок: 398


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru