МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 5 » Молитва-благодарение
12:09
Молитва-благодарение
"Благодарность имеет огромное значение для нашей жизни. И очень печально осознавать тот факт, что многие люди не понимают настоящего значения благодарности. Люди часто забывают благодарить не только за все хорошее и прекрасное, что происходит в их жизни - добро и помощь людей, благоприятные ситуации и события, но и за все, чем они уже одарены свыше - жизнь и здоровье, близкие люди, материальные блага, любимое занятие и многое другое." - писала в своей книге Ирина Ольховская.

И я хочу представитиь вам сегодня мою молитву-благодарение. Ее можно проговаривать не только под Рождество.
Хотя именно в рождественские праздники усиленно работают потоки любви, прощения и принятия, благодарить можно ежедневно за все, что у вас есть, что у вас было и будет. Ведь при процессе благодарения вы открываете свое сердце, усиливаете свою силу и естественно исполняете свои желания. Мысли материальны, слова тоже. Произнося слова благодарения вы беседуете с Богом, своим Духом, с Высшими силами. И, вы можете мне поверить, мои дорогие, что именно благодарение является ключем к исполнению мечты.

И сегодня я БлагоДарю всех, с кем столкнула меня моя судьба, кто так или иначе повлиял на мою жизнь, всех, кто когда-то был, кто есть и кто будет моими наставниками и учениками. Эта молитва была написана мною также и для всех ВАС, дорогие участники и гости моего сайта!





При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 2354 | Добавил: kisa | | Теги: молитва, мая молитва, рождество, Tetyana Remez


Советуем прочитать

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Apache Mountain Spirits Dance
Музыка индейских племен
Загрузок: 397

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
С. Е. Культин "Бессмертие: иллюзия и реальность"
Истинное бессмертие заключается не в наивной мечте о вечном существовании ограниченного индивидуального «я», но в глубоком понимании своей причастности «жизни божеско-всемирной», в осознании себя неотъемлемой частью Универсума.
Загрузок: 115

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Дарья Усвятова "Заговоры донской целительницы"
Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие. Тайное знание Казачьего Дона. Заговоры из рукописных тетрадей Оксиньи Калитвиной.
Загрузок: 275

Раздел [МАГИЯ]
Сборник "Животные в магии"
Чем бы ни занимался человек, его всегда сопровождали животные. Магия не была исключением и очень часто была связана с братьями нашими меньшими. Иногда они были друзьями и помощниками, иногда священными животными, которым поклонялись, иногда тотемами или духами-покровителями, иногда животное использовалось в магических целях как фетч.
Загрузок: 285

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Странник "Врата сновидений - нераспечатанные тайны толтеков"
Для многочисленных поклонников магии К. Кастанеды эта книга станет подлинным откровением, своевременным прозрением, долгожданным открытием. Перед читателем – самая настоящая сенсация!
Загрузок: 191


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru