МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Февраль » 17 » Гадание на ромашке
09:34
Гадание на ромашке
astralproection.ucoz.ru Гадание на ромашке, наверное, самый старый вид гадаия. Отрывая лепестки, девушки гадают любит их избранник или нет. Результат гадания - знак судьбы. Никогда невозможо предугадать, что тебе выпадет. Наше гадание поможет тебе узнать что думает твой любимый. Пусть живые ромашки и дальше украшают нашу природу. Не спеши их срывать. Обратись лучше к нашему оракулу любви.




Жми на картинку

Любит - Не любит

 astral-vision.ucoz.ru

© «Astralproection»



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 789 | Добавил: kisa | | Теги: гадание на любовь, лепестки ромашки, лепесток ромашки, ромашка


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Гэнро "Железная флейта"
Лао-Цзы сказал: «Много времени нужно, чтобы изготовить великой красоты посуду. Великие характеры не создаются за несколько лет. Великий звук — это звук, превосходящий обычные звуки».
Загрузок: 106

Раздел [ДЕТИ ИНДИГО]
Дорин Верче "Забота о детях индиго"
Если вы - воспитатель Индиго или сами Индиго и читаете эту книгу, это замечательно! Это значит, что вы заботитесь о себе и о своей Жизненной Цели. Эта книга обучит вас тем методам, которые автор использует в работе с пациентами и слушателями ее семинаров, чтобы помочь им найти Цель их жизни. Стоит вам найти свою Цель и начать трудиться для ее достижения, как чувство внутренней пустоты и боли исчезнет.
Загрузок: 283

Раздел [MOHIKANS]
Spirit Of The Words
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 319

Раздел [РАЗНОЕ]
М.Сандор "Пурпурная книга"
Техники духовного развития в прошлом и особенно в последние 50 лет опирались на теорию "ум над материей" (mind over matter). Хотя эта теория в основном корректна, буквальное следование ей приводит к игнорированию очевидных решений для неотложных проблем.
Загрузок: 196

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Филиппа
Раб только ищет (путь) быть свободным, но он не ищет имущества своего господина. Сын же - не только сын, но он присваивает ' себе (и) наследство отца.
Загрузок: 116


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru