МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Февраль » 9 » Кольцо Одина
19:03
Кольцо Одина
astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.




Жми на картинку


astral-vision.ucoz.ru


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 1206 | Добавил: kisa | | Теги: ежедневный оракул. гадание на день, Оракул рун, ежедневный гороскоп, расклад Одина, бесплатный расклад рун


Советуем прочитать

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
CrowTraditionalSong
Музыка индейских племен
Загрузок: 348

Раздел [ВИККА]
Скотт Каннингем "Магические обряды"
Тысячелетиями наши предки использовали травы, создавая широкий спектр магических субстанций. Драгоценные мази, хранимые в разных ларцах или хрустальных сосудах, втирались в тело, чтобы произвести магическое действие. Отвары пили или ими опрыскивали жилище, чтобы изгнать зло и негативные энергии. Ароматную кору и древесину бросали на горячие угли, чтобы высвободить их ароматы и волшебную силу.
Загрузок: 466

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Жан Бодрийар "В тени молчаливого большинства"
"В тени молчаливого большинства, или конец социального". Всё хаотическое скопление социального вращается вокруг этого пористого объекта, этой одновременно непроницаемой и прозрачной реальности, этого ничто – вокруг масс. Магический хрустальный шар статистики, они, наподобие материи и природных стихий, «пронизаны токами и течениями».
Загрузок: 182

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джоанна Вулфолк "Медовый месяц на всю жизнь"
Не стану делать вид, будто существует простой ответ на вопрос, как обрести в браке вечное счастье. «Для каждой сложной проблемы, — сказал Х.Л. Менкен, — существует решение простое, легкое — и неправильное.»
Загрузок: 151

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Эйми Уоллес и Билл Хенкин "Исскуство психического целительства"
В искусстве психического исцеления нет тайн. Любой обладает психическими возможностями, которые можно развить, обогащая тем самым свою жизнь и обеспечивая себе здорове и счастье. Рекомендуемая техника может быть использована как для самоисцеления, так и для исцеления других.
Загрузок: 472


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru