МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 24 » Визуализация желаний
15:25
Визуализация желаний
Наша жизнь моделируется нашим подсознанием. Работая с подсознанием мы можем откорректировать самую "безвыходную ситуацию". Ведь нет ни плохого, ни хорошего в нашей жизни. Лиш наше восприятие определяет качество наших событий. Мы сами выбираем, как мы среагируем на ту или иную новость, на того или иного человека.

Моделируя свои мысли мы с легкостью можем моделировать свою жизнь. Самый действенный и эффективный способ - это ТВОРЧЕСКАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.  


ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ и есть ключик к жизни, полной изобилия и достатка. Но не стоит путать ВИЗУАЛИЗАЦИЮ ЖЕЛАНИЙ с желанием желаемого.

Для правильной визуализации перед любой практикой, необходимо четко сформулировать что мы хотим и оформить все это в настоящем времени. Т.е. пример: «Я сейчас зарабатывают 10 тысяч долларов в год». И еще: желательно подтверждать свои слова действиями, а именно - ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ ЖЕЛАНИЕ. Увидеть его! На нашем примере можно увидеть картинку чека, выписанного на ваше имя и с желаемой суммой. В данном случае, в любой визуализации очень большую роль играет ваше творчество. Ваша вера в себя и свои силы.

И еще. Я хочу предложить вам мою аудиомедитацию. Она великолепно подходит для визуализаций. Если вы какое-то время потренируетесь с этой программой, то вам проще будет визуализировать ваши желания.

Для тех, кто заинтересовался прошу перейти по ссылке ниже.




При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ | Просмотров: 2194 | Добавил: kisa | | Теги: аффирмации, сценарий визуализации, картинки для визуализации, визуализация желаний, Творческая визуализация


Советуем прочитать

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Амора Гуань-Инь "Наследие Плеяд"
В этой книге содержится обширная информация, переданная известной американской целительнице и ясновидящей от световых существ из звездной системы Плеяд. Они учат нас открывать наши каналы Ка, по которым энергия многомерного Я поступает в физическое тело. Эти методы космической йоги помогут нам восстановить и сбалансировать физическое тело, ускорить темп духовной эволюции и достичь исцеления души: решить кармические проблемы, простить себе грехи и ошибки прошлого и перейти к безусловной любви, состраданию и состоянию целостности и единства со всем мирозданием.
Загрузок: 349

Раздел [ПИТАНИЕ]
И.В. Степанова "Съедобный гороскоп"
Наша книга предлагает знаки Зодиака, выполненные именно из помидора, оливки или яблока. Весь процесс создания «знаков» подробно описан и проиллюстрирован.
Загрузок: 152

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Олег Торсунов "Жизненная энергия человека"
Эмоции - это деятельность чувств, они сильно связаны с умом и в случае правильного настроя полностью им контролируются. Любая деятельность чувств и ума вызывает определённое движение праны.
Загрузок: 133

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Уайт "Что такое просветление?"
В этой уникальной антологии Джон Уайт, известный исследователь в области сознания и духовного развития, собрал тексты пятнадцати наиболее известных и почитаемых в мире духовных учителей, каждый из которых предлагает свой ответ на фундаментальный вопрос: «Что такое просветление?»
Загрузок: 121

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
CrowTraditionalSong
Музыка индейских племен
Загрузок: 348


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru