Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 24 » Ритуал-установка на Благосостояние

15:45
Ритуал-установка на Благосостояние
astral-vision.ucoz.ru КАК РАБОТАТЬ С ПРОГРАММАМИ

В первую очередь ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо прочесть что такое программа-установка. Затем открыть нужную программу и следовать указаниям программы:  > > ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММА-УСТАНОВКА < <

Если у вас возникли вопросы или вам необходима индивидуальная помощь, то вы можете связаться со мной через КОНТАКТ и я обязательно вам помогу.

А теперь переходим к самой программе.

Я предлагаю вам аудиомедитацию на БЛАГОСОСТОЯНИЕ. Она была продиктована мной 14 июня 2008 года.
Я очень хочу, чтобы моя диктовка помогла вам в ВИЗУАЛИЗАЦИИ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ.

Для успешной работы с установкой можно либо смотреть на картинку и ассоциировать себя с "Денежным деревом", либо, закрыв глаза дать возможность своей фантазии унести вас в сказочный мир всемогущества.

Это НЕ медитация в обычном понимании. Это скорее настройка на положительные вибрации. Попробуйте в течении недели послушать эту установку. Запомните ваше состояние, проследите за вашими эмоциями. Проследите за собой. Станьте простым наблюдателем за собой, за своим внутренним миром.

Не беда, если поначалу у вас не будет все получаться. Что ваши мысли будут навязчиво вмешиваться в ход визуализации. Не насилуйте их, не старайтесь их убрать. НАБЛЮДАЙТЕ за ними. Пусть они пролетают мимо.

Со временем вы увидете, что они притихают и ваши картинки для визуализации становятся все ярче, все ощутимее. Вы очистите себя от навязчивых тягот, увидите выход из ваших ситуаций.

Вы сможете смело перейти от аудиомедитации к ВИЗУАЛИЗАЦИИ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!

Итак: перейдите по ссылке ниже на мою установку и НАБЛЮДАЙТЕ!

С любовью, Tetyana!

P.S.: Буду весьма признательна, если вы оставите комментарий и поделитесь своим мнением относительно этой установки.



ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.



Вы можете заказать индивидуальную установку. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить мне сообщение через контактный формуляр. Все условия индивидуальной установки я вышлу вам на ваш действующий майл.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 2282 | Добавил: kisa | Теги: сценарий визуализации, программа-установка, визуализация желаний, картинки для визуализации, самонастройка, аффирмации, Творческая визуализация


Советуем прочитать

Раздел [МАГИЯ]
Скотт Каннингем "Магия в вашем доме"
Магия в ведении домашнего хозяйства присутствовала всегда. Жилищами первобытных людей, как знает каждый школьник, были пещеры. Первобытные люди занимали пустующие естественные пещеры и приступали к ведению домашнего хозяйства.
Загрузок: 185

Раздел [МАГИЯ]
Ольга Смурова "Большая семейная книга магии"
Магия – это часть нашей жизни, что бы ни говорили ее противники. Конечно, может возникнуть вопрос: почему сны не исполняются, как написано в сонниках? Или почему мы видим сны? Ведь сон нам дан для восстановления сил, а вовсе не для того, чтобы нам снились кошмары.
Загрузок: 302

Раздел [МАГИЯ]
Алиса А. Бэйли "Трактат о Белой магии."
Настоящая книга более конкретно касается человеческого развития и раскрытия, проливая свет на причины, ответственные за нынешние следствия, и указывая на будущее и его возможности, а также на природу раскрывающихся потенциальных проявлений.
Загрузок: 314

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Геше Джамьян Кенце "Медитация на зелёную Тару"
Начиная Учение, необходимо помнить слова Чандракирти, автора Муламадхъямика-карики, в которых сказано: "Сегодня, когда мы обрели человеческое рождение, мы имеем ту степень свободы, при которой можем совершить нечто для будущей жизни; мы должны воспользоваться этой возможностью. Иначе, ничего не совершая и не совершив в этой жизни, мы окажемся в одном из плохих мест существования, где не будет предоставлено никакой возможности, никакой свободы, где мы будем не способны на какие-либо действия. Поэтому именно сейчас, именно при этом рождении мы должны стараться во имя будущей жизни".
Загрузок: 129

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Llewellyn and Robin Butterfield "Sanctuary"
Музыка для медитаций
Загрузок: 405


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru