МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Июль » 25 » Эхо наших дел
14:08
Эхо наших дел
Человек шёл по долине в Пиренеях, когда встретил старого пастуха. Он поделился с ним своей едой, и долгое время они сидели и говорили о жизни. Человек сказал, что если кто-нибудь верит в Бога, он должен также понимать, что он не свободен, поскольку Бог управляет каждым его шагом.

В ответ на это пастух провёл его в овраг, где он мог услышать с абсолютной чистотой эхо каждого звука.

— Жизнь является этими стенами, а судьба — это тот крик, который делает каждый из нас, — сказал пастух. — Всё что мы делаем, отражается в Его сердце, и возвращается к нам в том же самом виде.


Бог — это эхо наших собственных дел.

Пауло Коэльо


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ПРИТЧИ | Просмотров: 1043 | Добавил: astral-vision | | Теги: бог, человек, Притча, Эхо


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Нагарджуна "Двенадцать врат"
Так как возникновение, длительность и разрушение также не могут быть установлены, сотворенные вещи не могут быть установлены. Так как сотворенные вещи не могут быть установлены, несотворенные вещи не могут быть установлены. Так как сотворенные и несотворенные вещи не могут быть установлены, все чувствующие существа не могут быть установлены. Поэтому ты должен признать, что все вещи не имеют происхождения; в конечном счете они пусты и спокойны.
Загрузок: 112

Раздел [РАЗНОЕ]
Шах Идрис "В вариациях Феано"
Хоть говорят, что лучше слабость человека
Тебе приятного, чем искренность осла,
Иль справедливость от неслабого вола,
Но лучше слабости изжить в теченье века.

Загрузок: 99

Раздел [РАЗНОЕ]
Красимира Стоянова "Как учила Ванга"
Эта книга написана племянницей известной предсказательницы Ванги. Первую часть составляют рецепты различных снадобий из лекарственных растений, которые могут помочь в излечении целого ряда заболеваний. Вторая часть — кулинарные рецепты болгарской кухни, по которым готовили в семье Ванги. Объединение медицины и кулинарии в одной книге не случайно. Правильное питание и лечение природными средствами, по мнению Ванги, — две важнейшие составляющие здорового образа жизни человека.
Загрузок: 238

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Линн Эндрюс "Шаманка"
«Шаманка» — автобиографическая повесть женщины о поиске своего подлинного я, разворачивающаяся на фоне индейской культуры... Простая погоня за свадебной корзинкой превращается в полное опасностей и испытаний путешествие Линн Эндрюс в глуши Манитобы...
Загрузок: 252

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Золотая книга заговоров"
В этой замечательной книге собрано около 2000 лучших заговоров от Наины Владимировой - опытной ведуньи в области практической магии. Автор этой книги ежедневно помогает людям уберечься и избавиться от злых напастей, найти в себе светлую энергию и любовь, понять и изменить свою судьбу. Она делится с читателем только надежными и проверенными многолетней практикой рецептами и методами. В этом и заключается главный секрет популярности книг Наины Владимировой.
Загрузок: 318


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru