МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 30 » Кармическая связь
13:00
Кармическая связь
Безусловно, каждый человек в нашей жизни неслучаен. Каждый человек, пришедший в нашу жизнь - это наш учитель. Но, как только мы извлекаем урок из общения, ситуация рассасывается и наш учитель расстается с нами.

За всю свою жизнь мы встречаемся с огромным колличеством людей и каждый раз выносим из общения крупицу знания и обогащаемся опытом. Мы преррабатываем определенные ситуации и учимся на них.

Вот почему получается, что когда мы расстаемся с человеком на эмоциях, с обидой например, значит мы не смогли отработать эту ситуацию и разобраться в ней. Вполне вероятно, что придет другой человек с такими же уроками. А если сумели расстаться спокойно, поняв точку зрания другого и приняв урок, то придет другой человек, с другими уроками.

Зачастую это очень сложно принять человека таким, какой он есть. Причины бывают разные. Но именно от этого и зависит отработка кармы.

Хорошую статью по этому поводу написал Александр Генов


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ | Просмотров: 1077 | Добавил: astral-vision | | Теги: Карма, отношения мужчины и женщины, T.Remez, отношения, кармическая связь


Советуем прочитать

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Mаpии Магдалины
Вот и я, в дурной день рожденная, решила написать о Нем. Многие другие писали, многие другие истину рассказали, но он поручил - Христос и Дух мне повелели - написать то, что помню о великом подвиге Иисуса.
Загрузок: 126

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Xосе Сильва, Берт Голдман "Управление интеллектом по методу Сильва"
Каждому из нас матерью-природой дан разум. Но далеко не всякий из нас пользуется им полно. Одному и без того везет в жизни; другой махнул на все рукой и "закопал таланты в землю"; третий лениво плывет по течению; четвертый, измученный неудачами, потерял оптимизм и веру в возможность хоть что-то изменить в себе или вокруг. Метод Сильва основывается на философии позитивного и созидательного отношения к себе, своим способностям и жизни вообще.
Загрузок: 234

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Тит Нат Хан "Солнце мое сердце"
Мудрость—это живой поток, а не икона, хранимая в музее. Только когда практикующий найдет истоки мудрости в своей жизни, она сможет дойти до будущих поколений. Поддерживать факел мудрости горящим — это работа всех нас, кто знает, как очистить тропинку через лес, чтобы двигаться вперед. Наша интуиция и наш язык неотделимы от времени, в котором мы живем. Много лет Восток следует за Западом вниз по пути технологического и материального развития к отрицанию своих собственных духовных ценностей.
Загрузок: 123

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Брамари Ананда "Сознание и эволюция"
Кундалини и является той информационно-физиологической средой, которая осуществляет подобный перенос! После того, как огненный вихрь Кундалини пронесётся по сухому лесу человеческого тела, человек испытывает скачкообразную эволюцию (эволюционную революцию)! Проснувшийся на 100% мозг легко находит дорогу в мир архетипов – то, что раньше воспринималось как огромная удача и откровение, теперь становится образом жизни.
Загрузок: 208

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Эль Тат "Карма женщины, Карма мужчины. Часть 1."
Мужчины и женщины, столь непохожие друг на друга существа, живут и мыслят по-разному. Им трудно быть вместе, но жизнь без любви приносит им страдания. Мужчины и женщины, сближаясь, желают быть равноправными партнерами и борются за единые права человека» А возможны ли единые правила, права для столь разных существ?..
Загрузок: 139


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru