Интернет магазин книг. Скачать бесплатно

Главная » Файлы » АУДИО библиотека » АУДИО МЕДИТАЦИИ

Очистка от сущностей через Кутхуми
[ · Скачать удаленно (75 МБ) ] 26.10.11, 10:42
Медитация "Очистка от сущностей через Кутхуми"

BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru




Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: АУДИО МЕДИТАЦИИ | Добавил: kisa | Теги: чистка, очищение, исцеление, Кутхуми Просмотров: 2051 | Загрузок: 297



Советуем прочитать

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Галина Шленова "Молитвы и зговоры"
Призываю чудо земное раскрыться именем Девы Божественной и просьбы мои услышаны будут, и я через силу великого Женского Естества прошу Господа влить в мои органы дух Жизни и дать силу борьбы с проявлениями неблагими, и семь золотых Лучей от Короны Дивной прикоснутся ко мне и помогут избавиться от недугов земных и очистят меня от растущих во мне наслоений неблагих, ибо Женским Началом Благо мировое рождено. Аминь.
Загрузок: 212

Раздел [РАЗНОЕ]
Валерий Демин "Гиперборея"
Валерий Никитич Демин (р. 1942) - ученый и писатель, доктор философских наук. Автор книг по русскому космизму, предыстории России, а также сборника беллетристики.
Загрузок: 102

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чогъям Ринпоче Трунгпа "Шамбала. Священный Путь Воина"
Мы предпочитаем прятаться в джунглях и пещерах своей личности. Когда мы таким образом прячемся от мира, мы чувствуем себя в безопасности. Мы можем полагать, что успокоили свой страх, до на самом, деле мы заставили себя онеметь от страха... Мы так опасаемся собственного страха, что омертвляем свое сердце.

Путь трусости состоит в том, чтобы прочно заключить себя в кокона в котором мы увековечиваем свои привычные стереотипы. Когда мы постоянно воссоздаем основные стереотипы поведения и мышления, у нас никогда не возникнет желание вырваться на свежий воздух, встать на новую почву

Загрузок: 222

Раздел [МАГИЯ]
Ольга Смурова "Большая семейная книга магии"
Магия – это часть нашей жизни, что бы ни говорили ее противники. Конечно, может возникнуть вопрос: почему сны не исполняются, как написано в сонниках? Или почему мы видим сны? Ведь сон нам дан для восстановления сил, а вовсе не для того, чтобы нам снились кошмары.
Загрузок: 311

Раздел [ДЛЯ ЖЕНЩИН]
Мантэк Чиа "Даосские секреты совершенствования женской сексуальной энергии"
Излагаемые в данной книге методы так называемого "Яичникового гунфу" позволяют женщине сохранить и приумножить свою сексуальную энергию и преобразовать ее в более совершенные формы, способные целительным и оживляющим образом воздействовать на все жизненно важные органы и железы тела. Практикуемые в одиночку, предлагаемые здесь техники позволяют женщине целительно воздействовать на свой организм и иметь переживания, намного превосходящие обычный оргазм, а при практиковании в паре, особенно с партнером, также практикующим параллельные, мужские, методы "Семенного гунфу", подниматься до таких высот сексуальных переживаний, как "Долинный оргазм", который может превратить всю их жизнь в непрерывный экстаз единения друг с другом и с Космосом.
Загрузок: 661

Игры


Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2026 | | tetyanas erfolg





astral-vision.ucoz.ru