Интернет магазин книг. Скачать бесплатно

Главная » Файлы » ОН и ОНА, Мужчина+женщина » ДЛЯ ДВОИХ

Джон Грей "Марс и Венера: диета и упражнения"
[ Скачать с сервера (1.83 Mb) ] 15.12.10, 16:36
Никто - ни врачи, ни диетологи, ни инструкторы лечебной физкультуры, ни фармацевты - до сих пор не учитывали того, что мы разные!!! Оказывается, чувство счастья, любви, комфорта и покоя, возможность похудеть - и даже взаимоотношения - у мужчин и женщин построены на совершенно отличной друг от друга биохимии мозга! Эта книга - вовсе не дополнение ко всем предыдущим книгам Грэя...

BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru




Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ДЛЯ ДВОИХ | Добавил: Mirga | Теги: мужчина, женщина, брачные отношения, любовь, секс Просмотров: 1816 | Загрузок: 169



Советуем прочитать

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Мастер снов"
Сила вреда, - сказал он, щелкнув по микрофону и включив записывающий аппарат - развивалась в прямой связи с технологическим продвижением. - Его воображаемая аудитория притихла. Он улыбнулся. - Человеческий потенциал для разработки простого вреда умножился масс-продукцией; его способность вредить психике через личные контакты распространилась в точной пропорции с усилением легкости общения.
Загрузок: 210

Раздел [РОЗАРИЙ]
Розарий Мира во всем мире
Розарий Матери Марии для создания мира во всем мире. "Во имя Матери Мира, я отрекаюсь от всех искаженных представлений о Боге Отце в моем существе и мире...."
Загрузок: 290

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Геше Джамьян Кенце "Медитация на зелёную Тару"
Начиная Учение, необходимо помнить слова Чандракирти, автора Муламадхъямика-карики, в которых сказано: "Сегодня, когда мы обрели человеческое рождение, мы имеем ту степень свободы, при которой можем совершить нечто для будущей жизни; мы должны воспользоваться этой возможностью. Иначе, ничего не совершая и не совершив в этой жизни, мы окажемся в одном из плохих мест существования, где не будет предоставлено никакой возможности, никакой свободы, где мы будем не способны на какие-либо действия. Поэтому именно сейчас, именно при этом рождении мы должны стараться во имя будущей жизни".
Загрузок: 138

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Алан В. Уотс "Искусство созерцания"
Индивид -- это фокус, через который энергия вселенной осознает себя, это вихрь вибраций, в котором она переживает себя как человек или зверь, цветок или звезда. Причем каждый индивид при этом чувствует, что он не одинок, а находится в центре большого мира.
Загрузок: 182

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Стивен Лаберж "Курс осознанного сновидения"
Курс это практическое руководство предназначенное для развития способности достаточно часто видеть осознанные сновидения. Он подходит как тем, у кого еще не было подобных снов, так и тем, кто стремится увеличить их частоту.
Загрузок: 292

Игры


Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2026 | | tetyanas erfolg





astral-vision.ucoz.ru