Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Убывающая луна: ритуал освобождения

10:49
Убывающая луна: ритуал освобождения
На убывающей луне лучше всего избавляться от всего, что вы считаете ненужным, что мешает вашему процветанию и благосостоянию.

Для этого можно провести простой ритуал, который закрепит ваши мысли и ускорит освободдение от всего ненужного.

Для ритуала понадобится красная и белая свечи, лист чистой бумаги без полосок и клеточек, карандаш и палочка ладана (либо смола копала).

Итак:

Очень важно чтобы вам никто не мешал. Поэтому советую проводить ритуал вечером, когда ваши близкие уже спят и луна хорошо видна в небе.

Постарайтесь найти место, освещенное светом убывающей луны. Перед окном на стол (тумбочку) положите лист бумаги, возле него поставте красную и белую свечи. Красную справа от себя, а белую слева. Зажгите их, также зажгите благовония и поставте их перед собой. Ваш листок бумаги получился окруженным благовониями, огнем свечей и освещен чистым светом луны.

Теперь вам необходимо сесть напротив листа, расслабиться, провести сеанс релаксации. Отпустите все мысли, все тревоги и заботы. Вы оказываетесь в пустоте. Находитесь пару минут в этом состоянии. Послушайте себя. Создайте намерение убрать из жизни то, что именно сейчас мешает вам.

Не пугайтесь мыслей, которые могут вас посетить. Не концентрируйтесь на них. Не пытайтесь направлять их. И тогда ваше внимание остановится на чем-то и вы начнете думать только об этом.

Возможно это будут события, о которых вы забыли и считали их уже давно пережитыми, возможно это будет "не то направление", которое диктует вам ваша логика. Но вы сейчас находитесь в вашем подсознании и именно оно может эффективно произвести очистку от отживших и ненужных событий, связей или эмоций.

Начинайте записывать то, что укрепилось в сознании, как отжившее, то что продиктовало вам ваше подсознание. Начинайте писать:

"Я, (ваше имя), на убывающую Луну отдаю (здесь пишете все, что вы только что вспомнили). Как Луна-сестрица убывает, так мои тяготы - заботы исчезают. Да будет так! Во имя Отца, Сына, Духа и чудотворной Матери, аминь!"

Отложите карандаш. Расслабтесь. Уверенно прочтите вслух то, что написали. Почувствуйте, как написанное отпускает вас. Сложите листок пополам. Пусть лунный свет падает на ваши руки, когда вы это делаете. Поблагодарите Луну за ее поддержку.

Этот листок вам необходимо будет сжечь, но я не советую это делать дома. Поэтому желательно выйти на улицу и в безлюдном месте (лучше всего возле воды) сожгите его. Следите, чтобы дым не попадал на вас. После ритуала Прочтите Отче наш.


Ритуалы от Tetyana Remez


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 2822 | Добавил: kisa | Теги: женская магия, магия луны, очищение кармы


Советуем прочитать

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Колин Вилсон "Квантовое сознание"
Эта книга открывает новые возможности в опыте, который можно получить, добросовестно выполнив описанные упражнения. Эти упражнения вполне могут привести к большим достижениям в самопознании и к терапевтическим прорывам. Роберт Мастерс

Загрузок: 245

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Шри Чинмой "Смерть и реинкарнация"
Одно лишь упоминание о смерти вселяет в наши сердца страх. Мы чувствуем, что смерть — это безжалостный и неумолимый конец нашего путешествия на земле, разрушитель всех надежд; насколько это возможно, мы стараемся вообще избегать мыслей о ней. Когда смерть вторгается в наше непосредственное окружение, нас одолевает чувство невосполнимой утраты и острое осознание своей собственной ограниченности и смертности.
Загрузок: 102

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Барбара Марсиниак "Земля. Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке"
Продолжение книги «Приносящие Рассвет». Духовные учителя из нашего космического будущего открывают новые подробности о происхождении и космической судьбе человечества, о духовных законах Вселенной и о той невероятно важной роли, которую играет планета Земля в ее эволюции.
Загрузок: 242

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Петр Успенский "Tertium Organum"
Tertium Organum: ключ к загадкам мира. Что мы знаем и чего не знаем? Наши данные и наши искомые. Неизвестные, принимаемые за известные. Материя и движение. К чему приводит позитивная философия?
Загрузок: 149

Раздел [ВИККА]
Рэйвен Гримасси "Викка. Древние корни колдовских учений"
B этой книге объясняются основы викканского учения. Викка — это дохристианские мистические таинства Старой Европы.
Эта книга не из тех, которые достаточно бегло пролистать и закрыть. Ее необходимо вдумчиво изучать, главу за главой, страницу за страницей. Только тогда можно понять всю красоту и целостность учения. Но наградой внимательному читателю, я уверен, будет новое восприятие окружающего мира, намного более яркое и осмысленное.

Загрузок: 479


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru