Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Привлечение денег

10:21
Привлечение денег
Ритуал на привлечение денег в полнолуние.

Положите за три дня до полнолуния под ковер, по которому ходят все, самую крупную купюру, которая у вас водится. В полнолуние достаньте ее и положите туда, где она лежала раньше. Вот и все, но работает классно!

А эта «операция» довольно сложна, но если вам удастся ее осуществить, то будет здорово. Просматривайте все купюры, которые бывают у вас в руках, на предмет совпадения с вашими инициалами и датой рождения. И если вам повезет и вы найдете денежку, в которой совпали по цифрам ваша дата рождения и инициалы, то вы станете очень богатым человеком. Но это еще не все. Талисман надо зарядить. Обряд проводится на растущую Луну в пятницу или воскресенье. Возьмите лист бумаги и напишите свое самое заветное желание, которое вы хотите осуществить с помощью денег. Положите сверху купюруталисман, вокруг нее поставьте по кругу шесть свечей и зажгите их. Пока свечи горят, представляйте себе то, о чем вы мечтаете. Ярко и в красках. Когда свечи догорят, листок с желанием и купюру заверните в маленькое чистое полотенце, которым вы вытирались, и спрячьте его в укромное место в доме. Талисман начнет работать в течение месяца. Но вы и сами не теряйтесь, идите к своей мечте.

Из книги Н. Владимирова "Заговоры, притягивающие деньги"


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1067 | Добавил: kisa | Теги: Полнолуние, материализация мысли, привлечение денег


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лао Цзы "Дао Дэ Цзин"
Дао, которое может быть выражено словами не есть постоянное Дао. Имя, которое может быть названо, не есть постоянное имя. Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.
Загрузок: 125

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Синельников В. В. "Возлюби болезнь свою"
Не пытайтесь читать эту книгу как роман. Это скорее пособие, с которым необходимо работать. Поэтому, прочитав ее один раз, перечитайте снова и снова. И каждый раз проверяйте новые знания на практике. Это должно быть похоже на обучение вождению автомобиля. Сначала вы изучаете теорию, а затем садитесь за руль и пробуете.
Загрузок: 288

Раздел [РАЗНОЕ]
"Теория духовного пути"
Путь, по сути, представляет собой произведение искусства, данное в форме его первичной целостности. Именно по отношению к Пути мы впервые можем рассматривать вопросы содержания и формы, говорить о его "образе" и применять к нему понятие "мысли".
Загрузок: 139

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
Если вы — курильщик, все, что вы должны сделать, — читать. Если вы — некурящий и покупаете книгу для тех, кого любите, все, что вы должны сделать, — это убедить их прочитать ее. Если вы не сможете их убедить, тогда прочтите ее сами, а последняя глава посоветует, как вы сможете донести до близких основную идею книги, а также как удержать от курения ваших детей. Не обманывайтесь тем, что сейчас они ненавидят курение. Все дети ненавидят его, пока не пристрастятся сами. В издательстве «Добрая книга» опубликована моя книга «Как помочь подростку бросить курить».
Загрузок: 243

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дж. Кришнамурти "Свобода от известного"
Вопрос, существует ли Бог, истинная реальность или как бы вы это ни назвали, никогда не может быть разрешен с помощью книг, священнослужителей или философов и спасителей. Ничто и никто не может ответить на этот вопрос, кроме вас самих. Именно поэтому вы должны познать себя. Незрелость состоит лишь в полном незнании самого себя. Понимание себя - начало мудрости.
Загрузок: 225


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru