Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Февраль » 6 » Программа-установка "Привлечение Любви"

14:58
Программа-установка "Привлечение Любви"
astral-vision.ucoz.ru КАК РАБОТАТЬ С ПРОГРАММАМИ

В первую очередь ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо прочесть что такое программа-установка. Затем открыть нужную программу и следовать указаниям программы:  > > ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММА-УСТАНОВКА < <

Если у вас возникли вопросы или вам необходима индивидуальная помощь, то вы можете связаться со мной через КОНТАКТ и я обязательно вам помогу.

А теперь переходим к самой программе.

Каждый человек хочет быть любимым и целостным. Осознанно или не осознано каждый ищет свою вторую половинку. Но не каждый понимает, что все, что мы испытываем есть в нас самих.

Мы часто проецируем состояние любви на отдельного человека и считаем, что это только он (она) разбудили в нас это чувство. А ведь эта сила не принадлежить внешнему миру и уж никак не пренадлежит объекту любви.

Все, что мы испытываем, чувствуем, думаем принадлежит только нам! Это наше чувство и оно реально даже без внешнего образа, объекта, стимулятора. Все, что необходимо, так это найти в себе это состояние. Не бояться его. Принять и осознать его. И если вы поверите в себя, в свои силы, откроетесь Любви, то вы никогда не испытаете разочарования, никогда не будете себя чувствовать одиноким и покинутым. У вас ичезнет состояние пустоты. Вы станете более целостным. Вы научитесь ЛЮБИТЬ!

И что самое важное вы будете притягивать к себе таких же людей. Людей, которые излучают Любовь и Силу. Людей, которые умеют Любить и умеют давть тепло и уют.

Эта установка поможет вам реализовать себя и найти этот источник Безусловной Любви в себе самом.

Следуйте рекомедациям установки и у вас абсолютно все получится!



Поработайте с установкой. Довертесь себе. Вспоминайте себя и вы станете тем, кем вы всегда были - Всемогущим и Целостным существом.

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.




Вы можете заказать индивидуальную установку. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить мне сообщение через контактный формуляр. Все условия индивидуальной установки я вышлу вам на ваш действующий майл.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 3283 | Добавил: kisa | Теги: привлечение любви, притяжение любви, визуализация желаний, самонастройка, заговоры на любовь, безусловная любовь


Советуем прочитать

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Llewellyn and Robin Butterfield "Angel voices"
Музыка для медитаций
Загрузок: 341

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Бореев Г. А. "Сознательные выходы из тела"
Девять практических методов. (Техники достижения физического бессмертия)
Кульминационная точка любого Посвящения в таинства закрытых эзотерических обществ - выход астрального тела из физического в полном сознании. Эта книга подробно и увлекательно рассказывает о том, как по своему желанию выйти из физического тела, попасть на эфирный, астральный или ментальный план, как оказаться в любом месте нашего физического мира в виде прозрачного фантома, работать там и затем вернуться в прежнее состояние, сохранив при этом память о результате путешествия и полученное знание.

Загрузок: 295

Раздел [РАЗНОЕ]
Гектор Дюрвилль "Призрак живых"
Старинное шотландское предание гласит, что каждый человек имеет своего двойника на земле, который может являться к нему в знаменательные случаи жизни и в особенности в час смерти.
Загрузок: 169

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Эль Тат "Карма женщины, Карма мужчины. Часть 2."
Вторая часть книги, об особенностях кармического предназначения мужчины и женщины, основана на ее первой части. В ней читатель мог познакомиться с мифом об Осирисе и Исиде, созданном в Древнем Египте.
Загрузок: 106

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Тайша Абеляр "Магический переход"
Это не только очередное увлекательное путешествие в мир магии дона Хуана применительно к обучению женщины-воина, но и ценнейшее практическое пособие, Здесь подробно описаны так называемые "Магические приемы" - упражнения, при помощи которых можно достичь раскрытия энергетических ресурсов, здоровья, молодости и, кроме того, понимания многих удивительных вещей, скрытых от нас в обыденной жизни.
Загрузок: 296


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru