МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 24 » Визуализация желаний
15:25
Визуализация желаний
Наша жизнь моделируется нашим подсознанием. Работая с подсознанием мы можем откорректировать самую "безвыходную ситуацию". Ведь нет ни плохого, ни хорошего в нашей жизни. Лиш наше восприятие определяет качество наших событий. Мы сами выбираем, как мы среагируем на ту или иную новость, на того или иного человека.

Моделируя свои мысли мы с легкостью можем моделировать свою жизнь. Самый действенный и эффективный способ - это ТВОРЧЕСКАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.  


ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ и есть ключик к жизни, полной изобилия и достатка. Но не стоит путать ВИЗУАЛИЗАЦИЮ ЖЕЛАНИЙ с желанием желаемого.

Для правильной визуализации перед любой практикой, необходимо четко сформулировать что мы хотим и оформить все это в настоящем времени. Т.е. пример: «Я сейчас зарабатывают 10 тысяч долларов в год». И еще: желательно подтверждать свои слова действиями, а именно - ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ ЖЕЛАНИЕ. Увидеть его! На нашем примере можно увидеть картинку чека, выписанного на ваше имя и с желаемой суммой. В данном случае, в любой визуализации очень большую роль играет ваше творчество. Ваша вера в себя и свои силы.

И еще. Я хочу предложить вам мою аудиомедитацию. Она великолепно подходит для визуализаций. Если вы какое-то время потренируетесь с этой программой, то вам проще будет визуализировать ваши желания.

Для тех, кто заинтересовался прошу перейти по ссылке ниже.




При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ | Просмотров: 2195 | Добавил: kisa | | Теги: аффирмации, сценарий визуализации, картинки для визуализации, визуализация желаний, Творческая визуализация


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Беннетт "Энергии: материальные, жизненные и космические"
Одного лишь желания действовать не достаточно; помимо этого нужно обладать другими видами восприятия, новым пониманием ... В связи с этим, мы обязаны лучше понимать жизнь, и начать следует с вопроса о смысле и целях человеческого существования, и о способах их достижения в нашей жизни.
Загрузок: 147

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Серж Кахили Кинг "Городской шаман"
Книга посвящена шаманству, конкретно - традиционному искусству гавайских шаманов и тому, что значит быть "городским шаманом". Я с самого начала хотел бы уточнить предмет нашего разговора, чтобы она принесла вам больше пользы. Согласно историку Мирче Элиаде, шаманство распространено практически по всему миру, включая Азию, Американский континент и Тихоокеанский регион.
Загрузок: 269

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Филиппа
Раб только ищет (путь) быть свободным, но он не ищет имущества своего господина. Сын же - не только сын, но он присваивает ' себе (и) наследство отца.
Загрузок: 116

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Книга кармы. Матрица вашей жизни"
В "Книге кармы" Наина Владимирова сообщает про то, что ещё нужно было усвоить, дабы полнее отработать своё предназначение. Мы с вами осмотрим, и довольно досконально, задачи нынешней жизни, кратко-задачи поэтапных возрастных периодов, методы вычисления небезопасных дней в жизни любого жителя нашей планеты и сопоставимости с окружающими вас людьми. Вам нужно только знать конкретную дату рождения того, кто вас интересует.
Загрузок: 406

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джон Грей "Марс и Венера: диета и упражнения"
Если вы соедините идеи, изложенные в книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", с самыми современными достижениями в области диеты и упражнений, то получите ключи к долгой и счастливой жизни.
Загрузок: 160


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru