Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 26 » Нумерология

15:53
Нумерология
Numero - это нумерологическая программа, производящая персональные расчёты по различным нумерологическим методикам и выполняющая их автоматическую трактовку. Для трактовки используется обширная библиотека текстов (более 1,5 миллионов знаков).

Программа предназначена не только для выявления характера личности по полному имени и дате рождения, но и для составления прогнозов на будущее. C помощью Numero Вы сможете узнать, как смена фамилии повлияет на Вашу дальнейшую жизнь, подобрать гармоничное имя ребёнку, выбрать успешную сферу деятельности, наладить отношения с коллегами и родными и выявить собственные достоинства и уязвимые места. В распоряжении Numero - удобный и функциональный интерфейс, Вы сможете организовать разрозненные сведения в единую базу данных. Программа имеет встроенный генератор отчётов, но может работать и напрямую с Microsoft Word.

Numero успешно работает под операционные системы Win95/98/2000/ME/XP/Vista/7 . Numero Lite также успешно работает под Linux в эмуляторе Wine.

Numero - одна из старейших программ по нумерологии в России, работа над ней началась еще в 2003 году. Демо-версия Numero 1.0 была включена на диск к книге Колесникова "Нумерология с помощью компьютера и без него", и стала на нем одной из самых достойных. Однако и сейчас нумеропроцессор постоянно улучшается и дорабатывается. Начиная с новых версий, в Numero также уделяется внимание расчету кода номера и марки автомобиля - а значит с помощью программы можно определить как гос. номер автомобиля действует на своего владельца и какой номер машины ему больше подходит (то же касается и марки).

Разработчики программы: Олег Ерофеев и Илья Макаров.

Официальный сайт: numerogroup

! Скачать бесплатную версию программы !  >>"Нумеро"

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА
: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 1308 | Добавил: kisa | Теги: даты рождения, Числа, астрология, нумерологитя


Советуем прочитать

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
В.В. Шлахтер, С. Ю. Хольнов "Психодинамика колдовства, или введение в паралогию"
Предмет этой книги - иррациональная психология, можно сказать, в чистом виде. Данная область знания до сих пор плохо поддается теоретизированию; объективная наука относится к ней с недоверием и опаской, считает её "темной" а результаты исследований в её сфере - ненадежными.
Загрузок: 178

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Колин Вилсон "Квантовое сознание"
Эта книга открывает новые возможности в опыте, который можно получить, добросовестно выполнив описанные упражнения. Эти упражнения вполне могут привести к большим достижениям в самопознании и к терапевтическим прорывам. Роберт Мастерс

Загрузок: 245

Раздел [РАЗНОЕ]
Шах Идрис "Сказки дервишей"
Настоящая антология, составленная в дервишской манере, содержит истории из сборников дервишских мастеров последнего тысячелетия. Несмотря на то, что дервишские сказки чрезвычайно привлекательны для читателей как откровенно развлекательная литература, они не являются просто баснями, легендами, произведениями фольклора.
Загрузок: 128

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Петр Успенский "В поисках чудесного"
Покидая Петербург в начале путешествия, я сказал, что отправляюсь «искать чудесное». Очень трудно установить, что такое «чудесное», но для меня это слово имело вполне определённый смысл. Уже давно я пришёл к заключению, что из того лабиринта противоречий, в котором мы живем, нет иного выхода, кроме совершенно нового пути, не похожего ни на один из тех, которые были нам известны и которыми мы пользовались.
Загрузок: 121

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
B. Бойко "Синекгические аспекты практики йоги"
Научный термин "синергетика” первоначально обозначал согласованное действие мышц-антагонистов (Ч. Шеррингтон). Сутью синергетики является прояснение и роль кооперации антагонистических, на первый взгляд, процессов в живой и неживой природе, взаимодополняемость конкурирующих структур в "слое” процессов одной размерности, а также в их сложнейшей иерархии.
Загрузок: 87


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru