Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 2 » Рождественские заговоры

14:04
Рождественские заговоры
ЗАГОВОРЫ НА ДОЛГОВРЕМЕННОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.

Заговор в день Нового годаЭтот заговор читается утром 14 января (Новый год по старому стилю). Встаньте раньше всех в доме, возьмите воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую, непотревоженную). Воду нужно брать в некрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо.Крестите так воду и читайте заговор:

Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне, и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь. Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз, по числу месяцев в году.Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами, и этой водойкрестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порогдома, в котором вы живете. Это заговор на весь год. Он действует нетолько на денежное благополучие. Кто так делает, у того все будетладиться и в семье, и на работе.

НА ИЗОБИЛЬНУЮ ЖИЗНЬ

В Крещенскую ночь на весь год Делается в ночь на Крещение, или Богоявление (с 18 на 19 января). Ровно в 12 часов ночи нужно набрать на реке, в колодце или в обычном водопроводном кране бидон воды. Бидон обязательно должен быть из некрашеного металла (алюминия или стали). На краю бидона нужно укрепить деревянный крестик, сделанный из хвойного дерева – елки, сосны, кипариса или можжевельника. Крестик можно изготовить самостоятельно, вырезав ножом или перевязав крест-накрестдве веточки. Так же по краям бидона нужно укрепить три церковные свечки. В воду бросьте три монеты разного достоинства и, желательно,разных металлов. В старину кидали медную, серебряную и золотую.Современному человеку добыть их сложно, особенно золотую. Если неудается найти три монеты разных металлов, можно взять монеты двухметаллов (но никак не одного). Над этой водой прочитать двенадцать раз заговор:

В ночь встаю, воду святую беру. Святая водичка, святая ночка, освятите душу и тело, приступите, ангелы, крылами тихими осените, мир Божий принесите, Бога в мой дом приведите. Бога привечаю, Бога за стол сажаю, Пресвятой Богородице и Иоанну Предтече молюся: Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю, и тебе прибегая не отрини мене от твоего заступления, не остави мя падшего многими грехи; обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением; очисти мя, грехи оскверненнаго, и понуди внити, иможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь.
После чего читается над водою и монетами молитва Богоявлению Господню.

ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ

С 26 декабря в течение 12 дней записываем свои желания красной ручкой в тетрадочку. В канун Рождества - 6 января, вырываем листок с мечтами из тетрадки.Складываем из листочка «гармошечку», перевязываем красной ниткой и привязываем на улице к любому дереву.

Не забудьте поблагодарить Вселенную за исполнение ваших желаний.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 5739 | Добавил: kisa | Теги: заговор на рождество, новогодние ритуалы, исполнение желаний, ритуал в новый год, рождественсий ритуал, рождесвенские ритуалы, ритуал на рождество


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Эггетсбергер "Сексуальная энергия"
Вы чувствуете себя измотанным и истощен­ным? По вечерам Вы еле волочите ноги, а в конце рабочей недели только и мечтаете, что­бы поваляться на диване? Так активизируйте свой собственный генератор энергии! Сделать это Вам поможет Энергетический Тренинг, который подходит любому: молодому и старому; сильно­му и ослабленному; мужчине и женщине.
Загрузок: 382

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джоудри, Прессмен "Твоя вечная половина"
На протяжении тысячелетий поэты, философы, мистики и любовники говорят нам о совершенном союзе, о слиянии двух разлученных душ в единое целое. На сегодняшний день для большинства из нас образование таких совершенных пар остается лишь мечтой.
Загрузок: 255

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Виджняна-Бхайрава "Тантра"
Сказала Дэви: "О, Шива, что такое эта действительность? Что такое эта полная чудес вселенная? Что составляет семя? Что центрирует колесо вселенной? Что есть жизнь вне тела, все тела наполняющая? Как войти в нее целиком, вне пространства и времени, вне родов и названий? Пусть сомнения мои рассеются!
Загрузок: 137

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Корин Сомбрен "Дневник ученицы шамана"
Эта книга рассказывает об уникальном опыте погружения в культуру перуанских шаманов молодой писательницы, композитора и актрисы Корин Сомбрен. Тяжело переживая потерю любимого человека, она встречает на своем пути загадочного художника Франциско Монтес Шуна, который оказывается потомственным шаманом и основателем этноботанического сада Сачамама. По его приглашению героиня отправляется в далекую Амазонию, где и становится ученицей шамана. Ее дневник - это увлекательное психоделическое путешествие в могущественный мир духов.
Загрузок: 261

Раздел [РАЗНОЕ]
Махаудра Упанишада
Показать Махамудру невозможно. Но ты, преданный Гуру, овладевший аскетической практикой, Терпеливый в страданиях, разумный Наропа, Прими это в сердце, мой счастливый ученик!
Загрузок: 106


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru