Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Оберег на год

10:40
Оберег на год
Этот оберег нужно делать в ночь с 21 на 22 декабря.

Эта ночь – самая длинная в году. В это время вы можете защитить от всякого колдовства не только себя, но и свою семью. За сутки до этого заморозьте и разморозьте большую миску воды. Накройте стол и соберите за ним всю семью. Можете позвать близких друзей и соседей (если только у вас с ними хорошие отношения). Вообще, чем больше будет за столом доброжелательно настроенных людей, тем лучше. Стол должен быть накрыт постными продуктами: это время как раз приходится на Рождественский пост. На стол обязательно поставьте кутью – пшеничную или рисовую кашу с изюмом, заправленную медом. В центре стола должна стоять миска с талой водой, а вокруг нее – столько свечей, сколько человек сидит за столом. За стол садитесь в период с заката до полуночи. Погасите свет и зажгите свечи. Присутствующие сами должны зажигать свою свечу. Зажигать свечи нужно от одной лучины, передавая ее по часовой стрелке. В миску с талой водой каждый человек кладет какой-либо предмет – цепочку, кольцо или медальон. Учтите, что после обряда ваш предмет может к вам не вернуться, поэтому не стоит туда класть слишком дорогих вещей. Лучше всего договоритесь со всеми заранее и купите одинаковые предметы. После того, как свечи будут зажжены, нужно всем вместе вслух прочитать такую молитву:

В оный трепетный и страшный час, когда подвигнутся Небесные Силы, когда пред славою Твоею, со страхом и трепетом будут стоять все Ангелы Архангелы, Херувимы и Серафимы, когда потрясутся основания земли, и ужаснется всякое дыхание от несравнимаго величества славы Твоея, – в оный час да покроет меня рука Твоя под крылами Своими и да избавится душа моя от страшнаго огня и скрежета зубов, и тьмы кромешной, и вечнаго плача, чтоб и я мог сказать, благословляя Тебя: Слава восхотевшему спасти грешника по великим щедротам Своего благоутробия!

Для этого заранее подготовьте листки с переписанной на них молитвой – столько листков, сколько человек за столом. Переписывать нужно крупно, чтобы было видно в полутьме.

После этого все крестятся и едят. Непременно нужно съесть всю еду. Когда на столе останутся только пустые тарелки, гасите свечи. Снова – каждый гость гасит свою свечу, опуская ее в воду с оберегами. При этом он говорит: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Гасят свечи в обратном порядке – против часовой стрелки, начиная с последнего человека, зажегшего свечу. Погасив свою свечу, человек опускает руку в миску и достает оттуда первый попавшийся предмет. Это – его персональный оберег. Когда свечи погаснут, включите свет и вылейте воду из миски за порог дома, квартиры или подъезда. Через год оберег потеряет силу, и от него нужно будет избавиться. Если это образок или крестик – отдайте его в церковь (но не выбрасывайте!). Если предмет не имеет отношения к священному, то отвезите его в лес и закопайте под березой.

Если на новый год до полуночи прочтите заговор-оберег
– и вам обязательно повезет в новом году.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостливый Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей семье
Короб добра, злата и серебра.
Благослови нас на мир и покой,
На то, чтобы никогда не расстаться с Тобой.
Добрые ангелы, святые архангелы,
Вся небесная рать,
Не дайте нам в новом году пострадать:
Ни от хвори, ни от беды,
Ни от огня, ни от воды.
Во весь новый год, Господи!
Спаси нас, сохрани и оборони.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Сон Богородицы. (Читать в первый день нового года)

В городе Иерусалиме, в реке Иордане,
Под плотицей и плотом, под подводным щитом,
Замшавелым камнем,
Лежит нетленное, святое письмо - Господом дано.
Кто это письмо ведает, знает,
Кто его в первый день нового года читает
И каждое слово сердцем понимает -
Тому будет Божие благословение
И множества грехов отпущение.
Мария, Богородица Мать, спала,
Сон дивный видала:
Будто к ней 3 ангела слетали,
Благословляли они ее и предупреждали:
Се есть Ты Мария, Дево, ждущая Младенца Христа,
Слава Его будет без конца.
Через 7 дней благодать Божия на тебя сойдет,
Через тебя, Дава Мария, в мир Спаситель придет.
Кто этот сон в первый день нового года прочтет,
Тот в этом году смерть не найдет!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.






BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 994 | Добавил: kisa | Теги: исполнение желаний, новогодние ритуалы, защита, обряд, ритуалы на новый год, очищение огн ритуал в новый год, ритуалы под новый год, Новый Год, ритуал


Советуем прочитать

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Огонь изнутри"
Я издал обширные описательные отчеты о своих отношениях как ученика с индейским колдуном из Мексики доном Хуаном Матусом. Из-за чуждой для меня концепций и практики, которые я должен был понять и усвоить, по мысли дона Хуана, у меня не было другого выбора, как передать его учения в форме рассказа — повествования о том, что случилось и как это происходило.
Загрузок: 207

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Роберт Монро "Окончательное путешествие"
Роберта Монро можно было бы назвать картографом. В "Окончательном путешествии" он пытается составить карту той области, которая находится "за гранью", за рамками материального мира. Он предлагает нам схему "магистрали между мирами" — дороги, открывающейся перед человеком, когда он уходит из жизни.
Загрузок: 172

Раздел [МАГИЯ]
Алвин Рис, Бринли "Наследие кельтов"
Наследие кельтов. Древняя традиция в Ирландии и Уэльсе. ...Найти точки, где соединяется несоединимое, способен лишь тот, кто постиг великое искусство магии и прорицания. О ясновидце Беке Мак Де говорится что он мог одновременно разговаривать с девятью собеседниками и за один раз ответить на девять разных вопросов.
Загрузок: 286

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Llewellyn and Robin Butterfield "Sacred symbols"
Музыка для медитаций
Загрузок: 361

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
B. Бойко "Синекгические аспекты практики йоги"
Научный термин "синергетика” первоначально обозначал согласованное действие мышц-антагонистов (Ч. Шеррингтон). Сутью синергетики является прояснение и роль кооперации антагонистических, на первый взгляд, процессов в живой и неживой природе, взаимодополняемость конкурирующих структур в "слое” процессов одной размерности, а также в их сложнейшей иерархии.
Загрузок: 87


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru