Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Новогодний ритуал "Программа года"

10:21
Новогодний ритуал "Программа года"
Возьмите большую плоскую тарелку и насыпьте в нее нечетное количество мандаринов. Закрепите в мандаринах опять-таки нечетное количество свечей. Возьмите два листка бумаги. На одном напишите все, что случилось с вами плохого в этом году, и что бы вы хотели оставить в уходящем году.

На втором листке, наоборот, напишите все хорошее, что произошло с вами, и что бы вы хотели забрать с собой в следующий год, чтобы оно развивалось и преуспевало.

Потом найдите что-нибудь красного цвета - красный конверт или красную салфетку, во что можно вложить ваши послания. Заверните оба письма и вставьте эту «посылку в будущее» в новогоднюю композицию. Это ритуал нужно провести до 31 декабря. Завершить ритуал необходимо в первый день нового года (сразу, как проснетесь после новогодней вечеринки). Зажгите свечи, подожгите красный конвертик, скушайте хотя бы пару мандарин. И подумайте при этом обо всем замечательном, что обещает вам новый год.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 583 | Добавил: kisa | Теги: исполнение желаний, новогодние ритуалы, обряд, ритуалы на новый год, ритуалы под новый год, Новый Год, Зодиак, ритуал в новый год, ритуал


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Алан В. Уотс "Путь Дзэн"
В последние двадцать лет ощущается чрезвычайный рост интереса к Дзэн-буддизму. Со времен второй мировой войны этот интерес возрос настолько, что явно становится значительной силой в интеллектуальном и культурном мире Запада.
Загрузок: 108

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Даяна Стайн "Основы Рэйки"
Рэйки - это древняя и совершенно простая система исцеления. В книге дается полная информация обо всех Трех Ступенях системы, большая часть этой информации печатается впервые. Книга снимает покров таинственности с этой древней системы исцеления.
Загрузок: 1410

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Пегги и Джеймс Воган "Как пережить измену"
Узнав об измене близкого человека, мы задаем себе множество вопросов, чтобы найти причину происшедшего и выход из создавшейся ситуации. Раскрывая с предельной искренностью свои души, Воганы помогают многим мужчинам и женщинам обрести новое понимания сущности личных отношений.
Загрузок: 132

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Экхарт Толле "Новая земля"
Не является ли понятие Новой Земли лишь еще одной утопической мечтой? Вовсе нет. Все утопические мечты имеют общее свойство — это ментальные проекции будущего времени, когда все будет хорошо, все будут спасены, наступит мир и гармония и все наши проблемы кончатся. Часть из них обернулась разочарованием, иные — катастрофой.
Загрузок: 117

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Llewellyn and Robin Butterfield "Tranquility"
Музыка для медитаций
Загрузок: 378


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru