Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2008 » Октябрь » 7 » Практические занятия. Посылание любви людям

12:03
Практические занятия. Посылание любви людям
Если вы хотите послать любовь другим людям, может быть, вашему любимому или любимой, друзьям, сотрудникам, кому угодно, то сначала вам необходимо открыть сердце и войти в то состояние, когда вы излучаете любовь. Различные способы посылания любви другим людям приводят к различным результатам.

Будет лучше всего, если, посылая любовь другому человеку, вы не будете ожидать чего-то взамен, а просто пошлёте дар безусловной любви. Обычно, лучше всего посылать любовь безусловно, другими словами, вы предоставляете самому человеку решать, каким образом ею воспользоваться. Так как мы представляем собой большее, чем лишь наш сознательный ум, то эта большая часть направит любовь в область, где в данный момент она наиболее необходима.

Когда ваше сердце открыто и любовь излучается из вас, спокойно задайте вопрос, какой способ посылки любви наилучший в данное время, и вы всегда получите ответ, скорее всего, в виде ощущения. Если вы чувствуете, что это правильно, то так и сделайте.

Мы можем послать любовь и окружить человека любовью. Также возможно наполнить любовью комнату, в которой этот человек мог бы сейчас находиться. Это работает чрезвычайно хорошо при разнообразных обстоятельствах, таких, как, к примеру, вечеринка, которая не клеится. Всего лишь окружите любовью каждого присутствующего и, вероятно, вы обнаружите, что общее настроение быстро изменится. Также это прекрасно работает на деловых встречах или на собеседовании при приёме на работу или даже на встрече с другом. Вы как будто укутываете людей тёплым покрывалом любви. И кто же откажется от такого? Также это работает чрезвычайно хорошо, если вам случиться находиться рядом с очень нервным или, возможно, возбуждённым или раздражённым человеком, вероятно, вы обнаружите, что он значительно и очень быстро успокоится. На тот случай, если вы думаете, что это имеет нечто общее с управлением другими, то любовь не имеет никакого отношения к управлению и это даже не подобно тому, чтобы заключить человека в объятья, это в сотню раз благотворнее.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 1269 | Добавил: astral-vision | Теги: практика, техника посылания любви, блог, Дневник, упражнения, техника, безусловная любовь, любовь


Советуем прочитать

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Джузеппе Раглионе "Ки-Айкидо. Путь объединения сознания и тела"
Издание этой книги по-своему символично. Это первое полностью легитимное и наиболее широко раскрывающее особенности современного Ки-Айкидо пособие для всех людей, которые стремятся понять суть одного из наиболее гармоничных направлений в боевых искусствах.
Загрузок: 135

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Дипак Чопра "Идеальная Энергия"
Противоречие между широкой распространенностью хронической усталости в нашем обществе и изобилием энергии в природе представляет собой грустный парадокс. Но это же противоречие может дать нам ключ к реальному решению проблемы хронической усталости. В этой книге вы познакомитесь со многими приемами, которые позволят вам восстановить связь с природой и, в частности, узнаете о том, как открыть естественные источники энергии, которые уже находятся внутри вас.
Загрузок: 358

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Сутра сердца. Праджня-парамиты
Канонические тексты буддизма представлены «Сутрой сердца праджня-парамиты» — кратким, но чрезвычайно важным текстом, раскрывающим буддийское учение о Пустоте (шуньята) и Запредельной Премудрости (праджня).
Загрузок: 99

Раздел [ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ]
Владимир Леви "Цвет судьбы"
Что еще вам сообщить? Личная старость — прелестный возраст. Удивительная свобода. Если сохраняешь воображе­ние, можно все себе позволять. Чем больше немощей и болез­ней, тем скорее пройдут. Совсем близко предел Тишины. Это и всегда было близко, только отворачивался. Ну а теперь поворачивают: хватит, хватит валять дурака.
Загрузок: 267

Раздел [РАЗНОЕ]
Мое Интервью с Богом
Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога."Так ты хочешь взять у меня интервью ?”- Бог спросил меня.....Если у тебя есть время, – сказал я......Бог улыбнулсяМоё время—это вечность… Какие вопросы ты хотел Мне задать?Что больше всего удивляет Тебя в человеке ?
Загрузок: 308


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru