Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2008 » Октябрь » 6 » Многократный символ АНТАХКАРАНА (Антакарана)

10:25
Многократный символ АНТАХКАРАНА (Антакарана)

Космический крест - состоит из семи перекрещивающихся символов, что представляет собой семь главных чакр. Этот символ будет очищать Вашу энергию и может быть использован для открытия сердечной чакры. Квадратный многократный символ состоит из шестнадцати символов. Он будет разбивать застоявшуюся м заблокированную энергию и заставлять застрявшую энергию двигаться. Однако этот символ может рассеять Вашу энергию, поэтому рекомендуется использовать после него единичный мужской символ для создания центрирования и заземления.
Если Вы хотите экспериментировать с этими символами, чувствуйте себя свободно. Снимайте с них копии а для долговечности приклейте их на картон, покройте пленкой или вложите их между двумя слоями пластика. Вселенная заполнена чудесами и волшебством, так как мы доверяем только свету и смело исследуем наше природное естество, то нерассказанная ценность будет раскрыта для нас. Антакарана - символ, щедро дающий всем. Да получите Вы огромную пользу во время исследования его свойств в Вашем путешествии домой к Свету.
Замечание: Я не смог подтвердить вышеописанную историю каким либо путем. Некоторые Буддисты из Тибета сказали, что они никогда не видели этот символ, даже Буддийский монах, который был художником по Тибетской каллиграфии и символизму. Вышеописанная история исходит от некого Рейки-Мастера, который использовал этот символ, а также от наблюдений ясновидящих.



Материалы по теме:

"Что такое АНТАХКАРАНА?"

"О символе АНТАХКАРАНА (Антакарана)"

"Как работает АНТАХКАРАНА (Антакарана)"

"Многократный символ АНТАХКАРАНА (Антакарана)"

"Антахкарана на практике"





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 4437 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Д. Гриндер, Р. Бэндлер "Формирование транса"
Тема наших занятий_- гипноз. Мы могли бы тут же затеять спор, есть ли вообще такая вещь, а если есть, то в каком смысле это понимать. Но раз уж вы уплатили деньги и пришли сюда на семинар по гипнозу, то я не стану об этом спорить.
Загрузок: 159

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джоанна Вулфолк "Медовый месяц на всю жизнь"
Не стану делать вид, будто существует простой ответ на вопрос, как обрести в браке вечное счастье. «Для каждой сложной проблемы, — сказал Х.Л. Менкен, — существует решение простое, легкое — и неправильное.»
Загрузок: 151

Раздел [ДЛЯ МУЖЧИН]
Мантэк ЧИА и Майкл ВИНН "Совершенствование мужской сексуальной энергии"
Эта книга Мастера Чиа — о даосском «Парном совершенствовании» и поисках сексуальной любви, о том, будет ли «работать» на Западе даосское сексуальное кунфу, о том, почему божественная сила секса тысячелетиями держалась в секрете и зачем эти секрет раскрываются в наше время, о том., полезен ли секс для здоровья, о биологических факторах женской сексуальности, которые должен знать каждый мужчина.
Загрузок: 373

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Стивен Лаберж "Мир осознанных сновидений"
Во сне регулярно происходят странные, удивительные и даже невозможные вещи, но люди обычно не осознают, что это сон. Обычно -- не значит, что всегда, и существуют важные исключения из этих правил.
Загрузок: 229

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
Если вы — курильщик, все, что вы должны сделать, — читать. Если вы — некурящий и покупаете книгу для тех, кого любите, все, что вы должны сделать, — это убедить их прочитать ее. Если вы не сможете их убедить, тогда прочтите ее сами, а последняя глава посоветует, как вы сможете донести до близких основную идею книги, а также как удержать от курения ваших детей. Не обманывайтесь тем, что сейчас они ненавидят курение. Все дети ненавидят его, пока не пристрастятся сами. В издательстве «Добрая книга» опубликована моя книга «Как помочь подростку бросить курить».
Загрузок: 243


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru