Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Сентябрь » 22 » Как понять друг друга

15:36
Как понять друг друга
Должна ли женщина интересоваться, что, собственно, нравится мужчинам?

Вопрос и вправду пикантный. Действительно, почему ты должна следить за каждым его взглядом, впитывать каждое его слово, в то время как он даже не делает попыток разобраться в тебе?

Имансипе дали однозначный ответ на все эти «почему». По их мнению, в мужском мире, который продолжает существовать, только мужчины имеют право предъявлять свои требования. Участь прекрасной леди - покоряться насилию.

Однако еще в середине XIX века появились женщины, сумевшие разгадать происки «злобных самцов» и открыли своим сестрам глаза. Теперь у них единственная цель - ни в чем не угождать мужчине, да и вообще не интересоваться его мнением. Так, мужское насилие заменилось женским.

Однако эта крайняя точка зрения не сделала счастливее ее последовательниц. И это не удивительно. Ведь эти дамочки пытаются зачеркнуть женскую суть. Ведь флирт, кокетство и желание нравиться - неотъемлемая наша с тобой черта. Только та женщина, которая уверенна в том, что она привлекательна, успешна и в семье, и в любви, и в делах.

А как можно флиртовать, если не знать, что нравится? Это уже представление театра немых перед слепыми. Так что не морочь себе голову и пойми, что мы интересуемся пристрастиями мужчин просто потому, что мы женщины.

Телячьи нежности

Есть устойчивое мнение, что наших рыцарей вовсе не интересуют проблемы любви. И, казалось бы, все вокруг подтверждает это заблуждение. В мужских журналах ты действительно не найдешь ни одного совета из серии «как помириться с женой», зато сотню - «как починить рухнувший стол».

И журналисты совершенно правы. Дело в том, что сильная половина человечества демонстрирует свои пылкие чувства делом, а не словами или другими нежностями. Так уж они воспитаны. Рыцарский поединок или, на худой конец, починка стола - лучшее доказательство.

И цель у этих поступков та же - завоевать ответную страсть, доказать, что он достоин твоего внимания. Вот такой у них милый способ флиртовать.

Кроме того, мозги у наших дорогих устроены иначе, чем у нас. Дело в том, что правое полушарие головного мозга (физические действия) у них в юности развито лучше, чем левое (чувства, абстрактные мышления). Потом они примерно уравниваются. Но последствия такого неравномерного развития чувствуются всю жизнь. По этой причине не склонны выражать свои чувства словами.

Это наша особенность, у женщин оба полушария развиваются одновременно. Вот мы и болтаем без умолку, а бедные мученики неравномерности не могут сориентироваться в потоке наших слов.

Почему он меня не понимает?

Есть одна всеобщая ошибка: мерить других по себе. Если ты говоришь, что вообще-то тебе больше нравятся блондины, то твой друг - жгучий брюнет - воспринимает это как личное оскорбление. В итоге ты в недоумении, он в ярости.

А виновато в этом воспитание. Мальчиков с детства учат, что он должен быть лучшим, делать все правильно, и малейшее подозрение (пусть даже кажущееся), в том, что он делает что-то не так, вызывает бурю. Ведь это намек на его несостоятельность как партнера, друга, мужа. Поэтому для мужчины так важно, чтобы он всегда был прав, и последнее слово оставалось за ним. Разумная женщина всегда сможет привести возлюбленного к правильному решению, оставаясь в тени.

Кстати, по той же причине мужчины не выносят женских слез или нервозности. Как только подруга в плохом настроении, ее рыцарь сразу чувствует себя виновником происходящего. Это он не смог ее защитить, изменить ситуацию, то есть не справился с возложенной на него ответственностью. Серьезный удар по самолюбию, не правда ли?

Всякую нервозность мужчина воспринимает как прямое обвинение. И боится, что не сможет справиться с ситуацией. Ему, бедолаге, и невдомек, что нужно просто приголубить страдалицу, сказать несколько нежных слов и поцеловать...


с сайта лита.ру




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: СЕКС И ЛЮБОВЬ | Просмотров: 2002 | Добавил: astral-vision | Теги: понимание, блог, Дневник, секс, любовь


Советуем прочитать

Раздел [МАГИЯ]
Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия"
Эта книга предназначена для людей любой веры — вы можете быть викканцем, друидом, верящим в волшебство, иудеем, христианином, приверженцем ислама или альтернативного христианства.— это не имеет значения. Будет лучше, если вы сможете выйти за рамки догматов вашей религии, затем усвоите ии-формауию, данную в этой книге, и соедините ее с вашей верой. Пока вы верите в добрые высшие силы во Вселенной и хотите заниматься магией с ангелами, эта книга для вас.
Загрузок: 901

Раздел [МАГИЯ]
Ольга Смурова "Большая семейная книга магии"
Магия – это часть нашей жизни, что бы ни говорили ее противники. Конечно, может возникнуть вопрос: почему сны не исполняются, как написано в сонниках? Или почему мы видим сны? Ведь сон нам дан для восстановления сил, а вовсе не для того, чтобы нам снились кошмары.
Загрузок: 302

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Олдос Хаксли "Двери восприятия"
Видеть самих себя такими, какими видят нас другие - самый благотворный дар. Едва ли менее важна способность видеть других так, как они видят сами себя. Но что, если эти "другие" принадлежат к разным видам и населяют в корне чуждую вселенную?
Загрузок: 143

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Андре Лавси "Полуангелы"
Как наказание за то, что я принимал участие, в моем сознании теперь существует блок, который препятствует всем моим попыткам узнать будущее. Однако, я интуитивно чувствую, что когда я умру, то мое место займёт более могущественный правитель. Судьба оставляет меня в неведении, хорошо это будет, или нет, однако я чувствую себя обязанным хоть что-то предпринять из-за ужасного предчувствия. Вот почему я прибег к помощи пустоты.
Загрузок: 219

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Филиппа
Раб только ищет (путь) быть свободным, но он не ищет имущества своего господина. Сын же - не только сын, но он присваивает ' себе (и) наследство отца.
Загрузок: 116


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru