Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Сентябрь » 8 » Обращение Вознесенного Владыки Эль Мория

19:57
Обращение Вознесенного Владыки Эль Мория


Нам предстоит научиться вызывать в себе очень необычное состояние, это необходимо для того, чтобы понять, что такое 4-е измерение. Представим себе такую картину: Вы выходите в Астрал, то есть, выводите свой фантом в Космос. Вы видите себя как бы со стороны, то есть, вас уже двое, вы и ваш фантом. Где в тот момент находится ваша душа? На самом деле вы один, и душа в вас, но фантом тоже существо разумное. Как это может быть? Вы совершили Акт Творения силой воображения. Вы умеете это, и вы способны вообразить многое. Так вот, в том мире, где больше 3-х координат, то есть, 4 и так далее, разумные существа могут управлять материей тонкой и плотной с помощью силы мысли. Вы в 4-х мерном мире сможете строить дома мысленно, и в этом доме сможете жить. Это не так просто, но это реально. То есть, возвращаться в первобытное состояние вам не придется, но и делать все придется самим. Мы вас научим, как жить в 4-х мерном мире. Там не только силой мысли, но и руками придется поработать. Добывать себе пропитание надо будет руками, ногами и головой. То есть, пища, - это живое, вы сможете ее добывать в окружающей среде, или самим выращивать. Животную пищу придется забыть, кроме молока. Растительная пища там многообразна.

Новые условия жизни - наимощнейший стимул для развития и изменения мировоззрения людей. Там нет возможности для праздного безделья, вы здесь разленились в своем механизированном мире. Я почувствовал, что у многих перспектива перехода в Новый мир не вызывает энтузиазма. Хочу вам напомнить, что на Земле уже сейчас условия жизни очень далеки от благоприятных. Если в один прекрасный день пропадет электричество во всем мире, вся жизнь замрет. Транспорт не поедет, в домах будет холодно и темно. Кровь Земли - нефть, есть ваше топливо, его не бесконечное количество, и так уже сколько сожгли. Земля очень больна, и скоро вы это почувствуете. Единственная альтернатива мучительной гибели в катаклизмах гибнущей Земли, это переход в новое 4-е измерение. Вам эта мысль пока чужда, но еще есть время для осознания, того, что только два пути у людей: спасение в Новом мире, или гибель здесь. Те, кто здесь погибнет, родятся вновь уже в Новом мире, но лучше уйти туда живым, в своем физическом теле.






BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ | Просмотров: 2338 | Добавил: astral-vision | Теги: вознесенные владыки, Эль Мория, обращение, блог, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Правдина Н.Б. "Я излучаю любовь и силу!"
Любовь - это Божий дар, один из самых главных. Любовь - это то, на чем держится Земля. Наверняка вам встречались фантастические рассказы о том, как инопланетяне, у которых есть всевозможные достижения техники и науки, прибывают на планету Земля в поисках любви, потому что все-таки люди еще умеют любить.
Загрузок: 258

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Джозеф О`Коннор "Искусство системного мышления"
Жизнь поражает нас разнообразием и сложностью во всех областях человеческой деятельности: профессиональной, социальной, семейной, личной. Пытаясь вникнуть в суть волнующих нас проблем, выбрать рациональную стратегию поведения и сформулировать план действий, мы сталкиваемся с хитросплетением большого числа разнородных факторов и связей, которые не вмещаются в человеческое сознание, не охватываются им.
Загрузок: 398

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джон Беннетт "Связь между сексом и духовным развитием"
В своем ясном изложении Беннет рассматривает критические вопросы, задаваемые мужчинами и женщинами со всего света, осознавшими что про этот предмет можно понять нечто, на что ни религия, ни наука, в их существующем виде, нам ответа не дает.
Загрузок: 147

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
В.П. Серкин "Хохот Шамана"
В книге приведены обработанные фрагменты дневниковых записей диалогов с человеком, живущим необычайной жизнью. Система практик "Шамана” сложнее и шире, чем языковые (знаковые) описательные возможности автора. Общаясь с группами людей и другими существами, Шаман овладел многочисленными необычными практиками, позволяющими ему влиять на окружающий мир и быть членом не только человеческих обществ.
Загрузок: 130

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Джозеф Мэрфи "Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств"
Данная книга предназначена для людей, желающих стать богатыми. Бы живете для того, чтобы вести наполненную и счастливую жизнь, и располагаете необходимыми средствами, чтобы делать все то, что вам хочется и когда хочется. Деньги должны иметь в вашей жизни свободное обращение.
Загрузок: 220


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru