Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Сентябрь » 4 » Упражнение для заряда ауры

15:59
Упражнение для заряда ауры
Поставьте стопы параллельно друг другу на ширину плеч, мед-ленно сгибайте и выпрямляйте колени. На выдох опуститесь вниз, на вдох поднимитесь. Старайтесь присесть до уровня колен. Расслабьте руки. Спину держите прямо, не наклоняйтесь. Пусть нижняя часть таза немного выступает вперед.

Теперь вытяните перед собой руки ладонями вниз. Добавьте к предыдущему движению круговые вращения руками. Двигаясь вверх, полностью выпрямляйте руки. На верхней точке движения руки, обращенные ладонями вниз, подтягиваются к телу, приседая, вы опускаете их вниз. На нижней точке движения снова выпрямляйте руки. Добавьте к этому упражнению визуализацию. Через руки и ноги вдыхайте цвета из земли, всем телом вдыхайте их из окружающей вас атмосферы. На выдохе излучайте цвета. Дышите каждым цве-том несколько раз. Начните с красного. Приседая, вдыхайте красный цвет. Наблю-дайте, как весь шар вашей ауры становится красным. Достигнув вер-хней точки и начиная двигаться вниз, выдыхайте красный. Попробуйте еще раз. Может ли глаз вашего ума ясно различить красный цвет? Если нет, повторяйте упражнение, пока не достигнете этого. Чаще всего бывает трудно визуализировать те цвета, которых недостает вашему энергетическому полю. И снова, как в предыдущем упражнении, просто наблюдайте за выдыхаемым цветом, не контролируя его. Когда он станет ярким и чистым, переходите к следующему цвету. Теперь, двигаясь вверх, вдыхайте оранжевый. Пусть он входит из земли в ваши ноги и руки, из окружающей атмосферы - во все ваше тело. Если вам трудно визуализировать цвет, возьмите его образец. Снова повторите упражнение с оранжевым.

Продолжайте визуализировать цвета в следующей последовательности: желтый, зеленый, синий, фиолетовый, белый. Прежде чем переходить к очередному цвету, убедитесь, что вся яйцевидная форма вашей ауры наполнилась предыдущим цветом. Эти цвета благоприятны для всех чакр. Если вы хотите внести в свою ауру еще более высокие вибрации, продолжайте упражнение со следующими цветами: серебряным, золотым, платиновым и кристальным; затем в обратной последовательности возвратитесь до белого. Все цвета второй группы должны иметь качество опала. Уделите медитации еще десять-пятнадцать минут. Сядьте удойно, чтобы спина была прямой. 




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 1217 | Добавил: astral-vision | Теги: заряд ауры, аура, практика, блог, Дневник, упражнения


Советуем прочитать

Раздел [MOHIKANS]
Beautiful Waves In The Sky
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 349

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Эрнест Вуд "Словарь Йоги"
Эта книга -- первый последовательный словарь на английском языке, объясняющий основные понятия всех крупных школ раджа-йоги и хатха-йоги. Представляя западному миру словарь йоги, я хотел бы подчеркнуть, что источниками всех моих материалов и терминологии были непосредственно древние тексты на санскрите
Загрузок: 161

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Альберто Виллолдо "Шаман, мудрец, целитель"
Книга содержит упражнения, помогающие пробудить в себе способность видеть незримый энергетический мир. Это мощные практические методы, позволяющие воспринимать пространство между предметами и окружающую нас светящуюся действительность. Описанные практики позволяют создавать то пространство, откуда Дух ' может коснуться тела и наполнить его мудростью, очистить чакры от налипших на них загрязняющих энергий, исцеляя таким образом болезни, извлечь из энергетического тела чуждые энергии и сущности, изменив свой мир, восприятие, улучшив здоровье и будущее. И — невероятно важная практика — когда наступит время, помочь себе и своим близким в осуществлении последнего Перехода.
Загрузок: 192

Раздел [РАЗНОЕ]
Чокьи Нима Ринпоче "Путеводитель по жизни и смерти"
Бардо представляют собой исключительно большие возможности для освобождения потому, что они, как показывает нам учение, являются определенными моментами, более сильными, чем другие, имеющими более мощный потенциал: все, что вы предпринимаете в эти моменты, имеет негативные и далеко идущие последствия.
Загрузок: 193

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Генрих Эрдман "Пять шагов к богатству"
Эта книга адресована всем, кто желает получить финансовую свободу. Рассматривая пять основных шагов по пути к благосостоянию, автор стремится поменять отношение читателей к методу создания капитала, главным принципом которого является свобода. Универсальность стратегии позволяет стать богатым любому человеку независимо от социального статуса или уровня доходов.
Загрузок: 167


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru