Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Сентябрь » 1 » Осознание — свет

11:37
Осознание — свет
Всякий раз, когда вы испытываете радость, вам кажется, что она приходит откуда-то извне. Вы встретили друга: и вам кажется, что радость идет от друга, от того, что вы видите его. Но это не так. Радость всегда существует внутри вас. Друг только создал подходящую ситуацию. Друг помог выйти радости. И так обстоит дело не только с радостью, но и со всем: с гневом, печалью, ревностью, любовью.

Другие создают ситуации, при которых выражается то, что уже скрыто в вас. Они не являются причиной. Чтобы ни случилось, оно случается в вас. Выйдя из скрытого источника, оно стало очевидным, явным. И всякий раз, когда это случается, сосредоточьтесь на своем внутреннем ощущении, и тогда у вас будет совершенно другое отношение ко всему в жизни.

То же самое и с отрицательными эмоциями. Не говорите, что именно этот человек вызвал ваш гнев. Не осуждайте его. Он просто создал ситуацию. И почувствуйте по отношению к нему благодарность за то, что он помог стать явным чему-то, что было скрыто в вас. Используйте этот подход по отношению к любой эмоции, и в вас произойдет великая перемена. Если эмоция отрицательная, то вы освободитесь от нее благодаря тому, что осознаете, что она внутри вас. Если эмоция положительная, то вы станете самой этой эмоцией. Именно так работает осознание.

Если что-то углубляется в процессе осознания — это благо. Если что-то исчезает в результате осознания, то это зло. Неосознанность есть грех, а то, что растет, расцветает при осознании — добродетель. С помощью осознания вы можете освободиться от отравляющих эмоций и стать единым с блаженной, экстатической эмоцией. Осознание — это внесение света в темную комнату. После внесения света темнота исчезает, ибо в действительности ее там не было. 




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1011 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ]
Владимир Леви "Цвет судьбы"
Что еще вам сообщить? Личная старость — прелестный возраст. Удивительная свобода. Если сохраняешь воображе­ние, можно все себе позволять. Чем больше немощей и болез­ней, тем скорее пройдут. Совсем близко предел Тишины. Это и всегда было близко, только отворачивался. Ну а теперь поворачивают: хватит, хватит валять дурака.
Загрузок: 267

Раздел [РАЗНОЕ]
Александр Серов "Как обрести достаток, обращаясь к Саи Бабе"
Перед вами не просто книга, а индивидуальный инструмент влияния на судьбу. Книга - талисман! Настроив его особым образом, вы обеспечите приток энергии созидания, которая изменит вашу жизнь. Вы перестанете испытывать материальные затруднения. По вашему желанию у вас будут появляться новые возможности для реализации важных планов. Главное – осознанно доверять жизни. Настроить книгу под ваши неповторимые личные особенности несложно.
Загрузок: 311

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джон Беннетт "Связь между сексом и духовным развитием"
В своем ясном изложении Беннет рассматривает критические вопросы, задаваемые мужчинами и женщинами со всего света, осознавшими что про этот предмет можно понять нечто, на что ни религия, ни наука, в их существующем виде, нам ответа не дает.
Загрузок: 147

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Пол Феррини "Любовь без условий"
В каждом из нас живет маленькая искорка, зажженная от вселенского огня творения. Мы тратим так много времени на поиски любви и правды за пределами самих себя, что забываем: этот огонь сияет внутри наших сердец. И зачастую лишь в самые мрачные моменты своей жизни, уже не будучи в силах терпеть боль, мы открываем этот свет и взываем к нему.
Загрузок: 391

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Сан Лайт "Посвящение в "Алхимию Изобилия"
Формулы и психотехники, приведен­ные в этой книге, содержат поистине вол­шебную силу, способную преобразить жизнь любого человека. Они были разра­ботаны влиятельными посвященческими традициями и признаны известными пси­хологами и многими людьми, проверив­шими их на практике, как доступные и эф­фективные методы, ведущие к процвета­нию, счастью и самореализации.
Загрузок: 312


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru