Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Август » 6 » Желания

10:18
Желания

Ничто не совершается ни случайно, ни по прихоти доброй или злой воли. Каждое реальное желание подтверждается актами; а всякое желание, подтвержденное поступком – действие где, каждое действие подчинено обратному действию. Все это догматы и принципы.

На основании этих принципов добро или зло непременно исполниться, если вы свое решение подтверждаете своей волей и проявлением действием, где действие должно быть аналогично желанию, т.е. желание навредить кому-либо или заставить полюбить себя, должно быть подтверждено актами ненависти или любви. Сила притягивает силу, жизнь привлекает жизнь, здоровье притягивает здоровье, сильный поглощает слабого, таков закон природы.

Реализация желания – мысль реализуется желанием и становится словом, которое в сочетании с знаками, звуками и фигурами знаков образует форму, которая затем оставляет свой отпечаток в астральном свете, после чего отражается на человеке, влияя на него, проходя через "прозрачное" и принимает в нем новые формы и пропорции, затем выражается атаками и изменяет весь его мир. Но, мысли, невыраженные словами будут потеряны, а слова не подтвержденные делами станут пустыми. Только сочетание этих форм составляют действие, которое может быть добрым или злым и чем трудней и операция, тем она действенна.



с сайта гороскоп.су





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1070 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Аллан и Барбара Пиз "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви"
Человек — единственное животное, у которого есть проблемы с брачными играми. Большинство людей живет с убеждением в том, что в один прекрасный день они встретят своего «единственного» — того особого человека, с которым можно будет прожить всю жизнь.
Загрузок: 164

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Корин Сомбрен "Дневник ученицы шамана"
Эта книга рассказывает об уникальном опыте погружения в культуру перуанских шаманов молодой писательницы, композитора и актрисы Корин Сомбрен. Тяжело переживая потерю любимого человека, она встречает на своем пути загадочного художника Франциско Монтес Шуна, который оказывается потомственным шаманом и основателем этноботанического сада Сачамама. По его приглашению героиня отправляется в далекую Амазонию, где и становится ученицей шамана. Ее дневник - это увлекательное психоделическое путешествие в могущественный мир духов.
Загрузок: 261

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Петр Успенский. "Совесть: поиск истины"
В отлично от многих других систем система Успенского не эффективна для одного человека, изучающего ее путем размышления. Она не может быть понята путем только интеллектуального изучения. Именно по этой причине Успенский подчеркивал всю свою жизнь, что "Система не может быть изучена по какой-либо книге".
Загрузок: 141

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джон Кехо "Подсознание может все!"
Чтобы использовать силу мозга, совсем не обязательно знать законы физики или понимать сущность реальности - вам ведь не обязательно знать устройство карбюратора или системы зажигания, чтобы водить автомобиль. Лишь немногие разбираются в автомобилях, но это не мешает большинству людей управлять ими. Точно так же обстоит дело и с силой мозга - любой может овладеть основами этой системы и успешно применять ее на практике в повседневной жизни.
Загрузок: 415

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Пенни Мак-Линн "Твой ангел-хранитель"
То, что принесло перемену, было наследство детских лет, когда Пенни имела на пару чувств больше, чем мы, нормальные. Она видела духовный мир так, как мы видим мир материальный, и, на ее счастье, всеведущие взрослые не смогли лишить ее этого видения. Поэтому она сумела сохранить свои способности и во взрослом возрасте. Конечно, и в нашем обществе до недавнего времени не было принято проявлять такие способности. Однако и у нас установка к неортодоксальным возможностям изменялась и в один прекрасный день у Пенни хватило мужества опубликовать то, что она переживала каждый день и чего, по мнению истеблишмента, происходить просто не могло.
Загрузок: 326


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru