Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Июль » 11 » Как найти свое близнецовое пламя?

10:05
Как найти свое близнецовое пламя?
Поиск близнецового пламени непосредственно связан с поиском Бога, с которым необходимо наладить отношения. Чтобы достичь единения с близнецовым пламенем Космический Закон требует, чтобы мы превзошли свое человеческое эго, заменив его на божественную идентичность нашего Реального Я, которое есть наше святое Я Христа, ускоряя день за днем свое сознание посредством тесного духовного общения с Богом, получая от Него очищающие энергии.

Для объединения со своим Близнецовым Пламенем также необходимо сбалансировать свою карму на все 100%.

Начинать надо с первого закона - порядка. Выполнять работу, которую посылает Бог, радостно и с удовольствием, доводя ее до конца.

Изживать в себе самопотакание, и важно, чтобы не развилось ложное чувство ответственности.

Балансировать карму с близкими. Любить бескорыстно. Отдавая любовь ближнему, мы отдаем любовь своему близнецовому пламени, т.к. все наши (плохие и хорошие) чувства, мысли, эмоции отражаются на нем.

Призвать Фиолетовое Пламя и сказать, что никогда не причините зла своему близнецовому пламени через ближних. Как у каждого Владыки есть двойник - лже-владыка, так и у каждого из нас есть лже-близнецовое пламя. Чтобы оградить себя от этих двойников нужно делать призывы к Архангелу Михаилу, чтобы связать лже-иерархию, которая готова подослать лже-близнецовое пламя, которое есть ярмо.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1413 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Mаpии Магдалины
Вот и я, в дурной день рожденная, решила написать о Нем. Многие другие писали, многие другие истину рассказали, но он поручил - Христос и Дух мне повелели - написать то, что помню о великом подвиге Иисуса.
Загрузок: 126

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Александр ГЕНОВ "Кармическая связь"
Любое действие — это затрата энергии, которая по своей природе неуничтожима, она просто перетекает из одной формы в другую. Абсолютно все, что человек сказал, подумал или сделал, как бы записывается в его космическом «личном деле». Добрые поступки могут уравновесить злые, а бесчестные — обесценить созидательные. Мы пришли на землю, чтобы исправить прошлые ошибки либо расплатиться за них. Но это не должно пугать. Если подняться над суетой повседневных проблем, то станет очевидным, что мир устроен гармонично. И выпавшие на нашу долю страдания следует воспринимать не как наказание, а как уроки. Биографии великих людей подтверждают, что больше они почерпнули из бед, чем из счастья.
Загрузок: 327

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Пенни Мак-Линн "Твой ангел-хранитель"
То, что принесло перемену, было наследство детских лет, когда Пенни имела на пару чувств больше, чем мы, нормальные. Она видела духовный мир так, как мы видим мир материальный, и, на ее счастье, всеведущие взрослые не смогли лишить ее этого видения. Поэтому она сумела сохранить свои способности и во взрослом возрасте. Конечно, и в нашем обществе до недавнего времени не было принято проявлять такие способности. Однако и у нас установка к неортодоксальным возможностям изменялась и в один прекрасный день у Пенни хватило мужества опубликовать то, что она переживала каждый день и чего, по мнению истеблишмента, происходить просто не могло.
Загрузок: 326

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джон Беннетт "Связь между сексом и духовным развитием"
В своем ясном изложении Беннет рассматривает критические вопросы, задаваемые мужчинами и женщинами со всего света, осознавшими что про этот предмет можно понять нечто, на что ни религия, ни наука, в их существующем виде, нам ответа не дает.
Загрузок: 147

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Адам Джексон "Десять секретов богатства"
Очевидно, трудно принять идею, что утрата всего, что вы имели, - это дар, а не несчастье. Прочтите эту книгу. Попробуйте осуществить на практике "секреты истинного богатства". Ваша жизнь изменится волшебным образом. Трудно в наше время, когда большинство из нас действительно утратили все то, что имели - жалкое, но вполне "обеспеченное" существование с гарантированной крошечной пенсией, представить себе более полезную книгу, чем эта.
Загрузок: 246


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru