Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Май » 13 » Как очистить кровать от негативных энергий

11:20
Как очистить кровать от негативных энергий
Не всегда удается сразу купить новый матрас, поэтому я расскажу, как можно очистить старый от негативной информации, накопленной в нем.

Возьмите горсть морской соли, которая продается сейчас во всех аптеках. И втирайте соль в поверхность матраса, представляя себе, что вся плохая энергия, ссоры, болезни, усталость и просто грязь поглощаются этой солью. Затем стряхните соль и немедленно выбросите. Для тех, кто во всем стремится к совершенству, неплохо еще промыть матрас тряпочкой, смоченной в воде с морской солью. После этого зажгите любое благовоние и, делая в воздухе знак бесконечности или крест, обкурите матрас.

Опять подключите свои способности к визуализации и вообразите, что вы сейчас сжигаете весь негатив.

И напоследок возьмите колокольчик или музыку ветра и мелодичным звоном завершите процедуру очищения своего матраса. Мысленно представляйте, что за вашей рукой идет шлейф чистой энергии, сияющего света. Вы почувствуете, насколько лучше вам будет спать после такой несложной процедуры очищения матраса.

Вообще менять кровать стоит чаще. Особенно в случаях, если вы переезжаете на новую квартиру или выходите замуж.
В этих случаях новая кровать будет символизировать свежий старт, новые надежды, новое начало. Не стоит в новую квартиру нести за собой старые энергии.

Пусть переход в следующий этап в жизни будет символизировать новая кровать, ведь она действительно важный оплот любви.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 5949 | Добавил: astral-vision | Теги: кровать, практика, очищение, блог, Дневник, упражнения, очищение кровати


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Стивен Левин "Постепенное пробуждение"
В этой книге, кроме ее простоты, скрыто и другое сокровище: она рассматривает проблему социальной ответственности. По вопросу о социальной ответственности между буддистами махаяны и тхеравады всегда существовал диалог. Воздерживается ли практикующий от освобождения, чтобы помочь всем живым существам окончить их страдания, или же он полностью порывает с миром?
Загрузок: 168

Раздел [МИФЫ]
Томас Роллестон "Мифы, легенды и предания кельтов"
Книга рассказывает о происхождении, религии, мифах и преданиях кельтов — одного из самых загадочных европейских народов. О том влиянии, которое оказал народ воинов и жрецов друидов на европейскую историю, литературу и искусство.
Загрузок: 198

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Харун Яхья "Зачем ты вводишь себя в заблуждение?"
Мировоззрение и жизненные цели всех людей, живущих без веры, а потому «далеких» от Бога, всегда сходны (хотя на первый взгляд и представляется, что жизнь всякого отдельно взятого неверующего человека наполнена особым, неповторимым смыслом). Даже если уровень и условия жизни этих людей различны, все их земные устремления, планы, идеалы, желания и поведение, в общем-то, однотипны.
Загрузок: 205

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Дипак Чопра "Идеальная Энергия"
Противоречие между широкой распространенностью хронической усталости в нашем обществе и изобилием энергии в природе представляет собой грустный парадокс. Но это же противоречие может дать нам ключ к реальному решению проблемы хронической усталости. В этой книге вы познакомитесь со многими приемами, которые позволят вам восстановить связь с природой и, в частности, узнаете о том, как открыть естественные источники энергии, которые уже находятся внутри вас.
Загрузок: 358

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Экхарт Толле "Новая земля"
Не является ли понятие Новой Земли лишь еще одной утопической мечтой? Вовсе нет. Все утопические мечты имеют общее свойство — это ментальные проекции будущего времени, когда все будет хорошо, все будут спасены, наступит мир и гармония и все наши проблемы кончатся. Часть из них обернулась разочарованием, иные — катастрофой.
Загрузок: 117


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru