Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Март » 31 » Б.Бреннан. "Свет исходящий: путь к исцелению"

11:03
Б.Бреннан. "Свет исходящий: путь к исцелению"
Не важно, как в настоящее время складывается ваша жизнь. Не важно, в чем именно состоит ваша боль, проблема или болезнь - все они ваши учителя. Учителя любви, учителя, которые постоянно напоминают вам, что и вы причастны к Божественному. Процесс духовного исцеления - ваш Свет исходящий.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ | Просмотров: 2228 | Добавил: astral-vision | Теги: цитаты, блог, Бренннан, Интересные Цитаты, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лобсанг Рампа "Ты вечен"
Эта книга представляет собой курс инструкций для тех, кто искренне интересуется вещами, которыми должен интересоваться каждый. Сначала книга предполагалась в форме курса заочного обучения, но затем выяснилось, что организационные расходы составят около тридцати пяти фунтов стерлингов с каждого студента! Поэтому, посоветовавшись с моими издателями, я остановился на изложении в форме книги.
Загрузок: 251

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Шри Чинмой "Кундалини. Мать-сила"
В этой редкой книге полностью просветленный духовный Учитель объясняет различные техники для пробуждения Кундалини и открытия третьего глаза и других чакр.
Загрузок: 189

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лао Цзы "Дао Дэ Цзин"
Дао, которое может быть выражено словами не есть постоянное Дао. Имя, которое может быть названо, не есть постоянное имя. Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.
Загрузок: 125

Раздел [РАЗНОЕ]
Раймонд Моуди "Жизнь после жизни"
Эта книга, по существу написанная о человеческом бытии, естественно отражает основные взгляды и убеждения ее автора. Несмотря на то, что я старался по возможности быть объективным и честным, некоторые факты обо мне по-видимому будут небесполезны для оценки некоторых необычных утверждений, которые встречаются в этой книге.
Загрузок: 192

Раздел [РОЗАРИЙ]
Розарий Иисуса
Розарий Иисуса для Победы над Смертью, который был передан во время Конференции Вознесения. Мать Мария просит нас провести бдение с этим розарием, чередуя его через день с Розарием для Очищения Сердца.

Загрузок: 363


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru