Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Март » 29 » Секс-тренинг: вдвоем и в одиночку

14:14
Секс-тренинг: вдвоем и в одиночку
Сексуальная гимнастика — это неромантично? Зато очень практично! Ведь в любви не только сердце имеет значение. Тело не менее важно.

Этой "физкультурой" можно заниматься в одиночестве или вдвоем — упражнения очень просты. Хотя в случае особой необходимости можно обратиться даже к специалисту — кинезитерапевту.

Что это за зверь такой — сексуальная гимнастика? Может, забыть про нее?

Ни в коем случае! Заставить работать самые интимные места твоего тела (мышцы, а вовсе не то, что ты подумала!) — значит, получить особые преимущества. Например, более долгое и яркое удовольствие в постели. А что еще?
• Ты станешь чувствовать все тоньше, и этих ощущений будет больше!
• После небольшой тренировки ты сможешь быстрее достичь оргазма. Сексологи даже советуют такие упражнения женщинам, у которых его не было.
• Когда у женщины прекрасная мускулатура половых органов, она легко может сжать мышцы влагалища вокруг пениса. Это простое движение часто называют "внутренней лаской", потому что оно очень приятное и нежное.
• Гимнастика поможет тебе быстрее восстановиться после родов. Ну да, роды растягивают мышцы вокруг влагалища, а тренировка этих мышц позволяет быстро ввести их в тонус.

В общем, гимнастика твой лучший друг, если ты…

… часто жалуешься на то, что у твоего друга слишком маленький член
На самом деле, если ты регулярно не испытываешь ощущений от секса — это не обязательно из-за его размеров. Возможно, причина в недостаточном развитии твоих мышц. На самом деле, стенки влагалища всегда испытывают давление. Но если они слишком сильно расслабленны, ничего и не чувствуют.

… хочешь сама управлять своими ощущениями (в частности, оргазмом)
Женские мышцы слабее мужских (это касается всего тела). То есть, если мужчины легко достигают оргазма, женщинам необходимо поработать над своими мышцами.

… ничего там не чувствуешь
Внутренняя часть влагалища — область малочувствительная, особенно в начале сексуальной жизни. Ее надо "пробудить к жизни". Такое "пробуждение" обычно приходит с опытом, на это могут уйти годы. А гимнастика позволяет ускорить этот процесс.

… хочешь больше удовольствия
Когда все идет хорошо, мы хотим, чтобы это не кончалось, даже наоборот. А сексуальная гимнастика всегда производит положительный эффект! Твой партнер будет просто счастлив получить столько приятных ощущений. Это же настоящий массаж его органа твоим влагалищем.

Начнем тренировки?

Самостоятельная работа
сделай небольшой тест:
• когда ты писаешь, умеешь ли ты приостанавливать этот процесс? Если да, то ты уже можешь управлять некоторыми мышцами половых органов!
• если ты введешь палец во влагалище, чувствуешь ли ты мышцы вокруг пальца? Если да, то запомни движение, которое сделала, чтобы это почувствовать.

Поехали!

Сожми как можно сильнее мышцы влагалища и удерживай их в напряжении 5 секунд. Затем расслабь, и снова сожми. Повтори это упражнение 10–15 раз. Затем передохни 1–2 минуты и снова продолжи.

В день нужно выполнять 4–5 серий этого упражнения. Главное — регулярность. Занимайся гимнастикой всегда в одно и то же время. Например, когда чистишь зубы, едешь в автобусе, читаешь вечером журнал… Так ты точно не забудешь о них.

Цель этого упражнения — укрепить мышцы, которые обтягивают твое влагалище. Думаю, ты уже и так это поняла. Результат не проявится немедленно (как и при любых занятиях спортом). Так что наберись терпения и наблюдай изменения после 3–4 недель регулярных занятий.

Для быстрого результатов

Вместо 4–5 подходов делай 10–30. Так ты увидишь результат уже на 2-й неделе. Но здесь нужно приложить много усилий, энергии и настойчивости.

А если я прекращу заниматься?
Твои мышцы начнут потихоньку возвращаться к прежнему состоянию. Однако после жесткого расслабления этих мышц (например, родов), такие упражнения вернут тонус мышцам.

Упражнения вдвоем
Если ты думаешь, что вдвоем это более эффективно, то я тебя расстрою: в одиночку эффективнее. Зато вдвоем более приятно, хотя и не так технично.

В момент проникновения
Когда его член в твоем влагалище, сожми вокруг него мышцы. Сделай так 10 раз. Затем пауза, и все с начала.

Спроси его об ощущениях. Сжала? Немного? Сильно? Совсем не чувствуется? Если он думает, что ты вообще ничего не делаешь, или он чувствует просто легкое надавливание — значит мышцы еще очень слабые. Продолжай заниматься — и через несколько недель ты увидишь, а он почувствует реальный прогресс.

Попроси его активно помогать. У него тоже есть мышцы, которые требуют тренировок! Когда вы вместе — пусть он поднимает член в твоем влагалище. Теперь ты будешь говорить ему, что ты чувствуешь…

Парная практика —прекрасное дополнение для индивидуальных занятий. Это добавит пикантности в ваши отношения. И заодно ты поймешь, зачем нужны крепкие мышцы.

Когда занятий недостаточно
Если ты недавно родила, я бы очень посоветовала тебе пройти курсы по тренировке мышц промежности. Особенно если у тебя случаются внезапные выделения, когда смеешься или чихаешь…

Как проходят такие занятия?
Кинезитерапевт вводит специальный зонд, который призван служить двум целям.
- провоцировать сокращение вагинальных мышц небольшой электрической стимуляцией, которая немного щекочет (абсолютно безболезненно). Он фиксирует произвольные сокращения и показывает их на специальном мониторе кривой линией. Так женщина может видеть, достигают ли ее упражнения цели. Обычно хватает 10–12 занятий у специалиста.

Эти сеансы очень полезны, но их недостаточно: женщина должна заниматься сама, иначе она не получит достаточного мышечного тонуса.

Надя Савелова
WMJ.RU



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: СЕКС И ЛЮБОВЬ | Просмотров: 2545 | Добавил: astral-vision | Теги: секс-треннинг, тантра, блог, треннинг, Дневник, секс, любовь


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дэн Миллмэн " Повседневная просветленность"
В этом мире нет ни одного человека, который смог бы достичь успеха или стать знаменитым сам по себе, в одиночку.
 
*********

Многие люди посвящают рыбалке всю свою жизнь, не осознавая того, что рыба - это не то, за чем они, в действительности, гоняются.
— Генри Дэвид Торо

Загрузок: 198

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Джек-из-тени"
И он осознавал, что, несмотря на все трудности пути, больше всего его мучает уязвленная гордость. Быть пойманным так легко, между делом, погибнуть так быстро - словно они избавились от надоедливого насекомого! С ним обошлись не как с наделенным Силой человеком тьмы, а как с обыкновенным вором!
Загрузок: 215

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Коллектив авторов "Путь к трезвости"
В этой книге описаны средства защиты от нежелательных информационных воздействий, - рекламы и скрытого зомбирования, а так же средства самовосстановления собственной личности. К ознакомлению представлены элементарные средства информационного ухода за собой, необходимые любому цивилизованному человеку, как и любые другие гигиенические.
Загрузок: 203

Раздел [РАЗНОЕ]
Петр Успенский. "Новая модель вселенной"
В жизни существуют минуты, отделенные друг от друга долгими промежутками времени, но связанные внутренним содержанием, присущим только им. Несколько таких минут постоянно приходят мне на память, и тогда я чувствую, что именно они определили главное направление моей жизни.
Загрузок: 122

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джон Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. И не просто разные люди – мы с разных планет. Наш подход к большинству вопросов отличается настолько, что для настоящего взаимопонимания необходим особый общий язык.
Загрузок: 145


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru