Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Март » 22 » Очищение Огнем (свечей)

15:28
Очищение Огнем (свечей)
Как очистить свою ауру:

Огнем свечи можно чистить тонкие поля человека. Обнесите себя огнем свечи в правой руке по контуру тела, начиная с головы, вдоль левой руки и бока, левой ноги, правой ноги по внешней и внутренней боковой поверхности. Потом, взяв свечу в левую руку, обнесите огнем правую руку, вернитесь к макушке головы, у лба, у горла, у груди, у желудка, у лобка, у копчика. Свечу, которая осталась после этой процедуры, надо очистить от нагара и поставить догорать за ваше здравие, не гася ее. А нагар завернуть в бумагу и выбросить в реку или ручей, повернувшись к нему спиной и бросив бумагу через левое плечо.

Как очистить жилище (дом, квартиру):

Пройдите со свечой по периметру своего жилища, от входной двери - по часовой стрелке. Там, где свеча начнет трещать и коптить, нужно водить ею по часовой стрелке до тех пор, пока треск и копчение не прекратятся. Таким же образом можно очистить от скверны обувь и одежду.

Свеча - оракул:

Свеча, поставленная человеком в храме или дома в свое здравие, является индикатором его душевного состояния, ведет себя, как живая. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Если во внутреннем мире человека неблагополучие, свеча начинает “плакать”, по ней бегут наплывы. Они могут говорить о проклятии. А если же линии наплывов идут наискось и пересекаются, то такого человека ждут тяжелые болезни. Если свеча изгибается, это говорит о том, что поставивший ее одержим злым духом. Наплывы могут напоминать иногда черты человека, пославшего проклятье. Худо, когда свеча гаснет. Надо сразу каяться, просить прощения у тех, кого обидели, прощать тех, кто вас обидел.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 3706 | Добавил: astral-vision | Теги: ритуалы, блог, очищение пространства, очищение, приметы, очищение огнем, Огонь, обряды, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Стивен Лаберж "Мир осознанных сновидений"
Во сне регулярно происходят странные, удивительные и даже невозможные вещи, но люди обычно не осознают, что это сон. Обычно -- не значит, что всегда, и существуют важные исключения из этих правил.
Загрузок: 229

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Лиз Бурбо "Слушай свое тело - снова и снова!"
Эта книга призвана помочь тебе стать хозяином своей жизни. Простые на первый взгляд упражнения и медитации способны привести читателя к глубокой и всесторонней трансформации - стоит лишь искренне захотеть измениться. Мы сами создаем реальность, в которой живем, и никто и ничто не мешает нам быть счастливыми - только мы сами.
Загрузок: 456

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Вадим Финн "Практический курс высшей Йоги"
Йога это не религия. Вы не обязаны верить в то, что вам говорит учитель, делайте технику и вы сами убедитесь в его правоте. Йога - обобщение двухтысячелетнего опыта психофизической тренировки. Старайтесь, однако, со временем избавляться от скептицизма, нельзя до всего доходить самому, методом проб и ошибок, это отнимает силы и время, вера в учителя сокращает путь.
Загрузок: 165

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Ченнелинг VI. Говорит Сетх.
  Сетх—это многомерное коллективное существо, все личности-фрагменты которого завершили свою эволюцию на физическом плане. Будучи по натуре Учителем, Сетх вошел в контакт с человечеством в 1963 году через писательницу Джейн Роберте.
Загрузок: 270

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Mаpии Магдалины
Вот и я, в дурной день рожденная, решила написать о Нем. Многие другие писали, многие другие истину рассказали, но он поручил - Христос и Дух мне повелели - написать то, что помню о великом подвиге Иисуса.
Загрузок: 126


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru