Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Март » 18 » Пьянству - бой

10:24
Пьянству - бой
Вариант 1 (деревенский).
В свинарнике соберите в кучу солому, что подкладывают свинье для отдыха, положите в нее бутылку с любимым напитком алкоголика и скажите три раза: «Свинья и то водку не пьет, а помои жрет. Так и ты, раб Божий (имя), водку не пей, через нее не болей». Из этой бутылки пусть алкоголик выпьет, и эта пагубная страсть у него пройдет.

Вариант 2.
Возьмите траву чабреца, настаивайте на ней спиртное с понедельника по воскресенье, затем процедите. Во время приготовления настойки приговаривайте: «Богородская трава, Богородская голова, вразуми раба Божьего (имя), чтоб хмельного не пил, рюмки не хватал, браги не глотал. Как слово, так и дело. Аминь».

Вариант 3.
Чтобы вылечить раз и навсегда от запоя рекомендуют взять любимый напиток алкоголика и пойти на кладбище. Стать в воротах, дождаться, когда привезут хоронить покойника и сказать: «Как покойник среди нас не живет, так и раб Божий (имя) хмельного не пьет. Аминь». Поставьте дома бутылку, которую носили на кладбище, но не предлагайте страждущему выпить. Пусть сам увидит ее и выпьет, тогда вскоре избавится от пристрастия к спиртному.

Вариант 4.
Этот заговор следует произносить во время убывающей луны: «Шел Иисус Христос вдоль реки, глядел на золотые пески. Идет он против солнца, супротив месяца. Идет - воды не взобьет, песка не всколыхнет. Как всей господней реки не выпить, не вылить, так чтобы и раб Божий (имя) вина не пил, брагу не лил. Как Иисус воды в реке не всколыхнет, так и раб Божий (имя) зелена вина, браги не пьет. Аминь».

Вариант 5.
Этот заговор тоже нужно произносить во время убывающей луны в полночь три раза: «Как покойник из гроба не встает, вина зелена не пьет, так и ты, раб Божий (имя), не пей ни с утра зари, ни с вечера на ночь. Аминь».

Вариант 6.
Чтобы муж не пил, надо читать над ним, когда он спит пьяным: «Как отрекся Иуда от Христа, так пусть раб Божий (имя) отрекается от вина. Аминь».

Вариант 7.
Этот заговор помогает быстро и эффективно избавиться от вредного пристрастия к алкоголю. Как правило, выпив три раза наговоренное спиртное, человек перестает испытывать к нему тягу: «Позвал игумен попа и сотворили они вместе трижды эту молитву: «Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй раба Божьего (имя) от скверной страсти, хмельной напасти. Как свинье море-океан не переплыть, так рабу Божьему (имя) хмельного вовеки не пить. Аминь».

Вариант 8.
Соберите веник из ветвей различных деревьев (березы, дуба, калины, осины и т.д.): для пьющей женщины - с деревьев женского рода, для пьющего мужчины - с деревьев мужского рода. Обметите этим веником все углы в доме, приговаривая: «Как правда, что вам солнышку больше не радоваться, как росинкам на листве вашей не скатываться, так и то правда, что вам в земле сырой гнить, а рабу Божьему (имя) больше вина зелена не пить. Аминь. Аминь. Аминь». Выройте яму за домом так, чтобы веник уместился в ней, и засыпьте землей. Веник должен сгнить в яме, а страждущий после этого - бросить пить спиртное.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1433 | Добавил: astral-vision | Теги: обряды, приметы, блог, пьянству бой, ритуалы, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Библия - Новый Завет
«Новый Завет»— собрание книг, представляющее собой вторую часть христианской Библии. Исходные тексты Нового Завета, появившиеся в разное время, начиная со второй половины I века н. э.
Загрузок: 121

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Ченнелинг VI. Говорит Сетх.
  Сетх—это многомерное коллективное существо, все личности-фрагменты которого завершили свою эволюцию на физическом плане. Будучи по натуре Учителем, Сетх вошел в контакт с человечеством в 1963 году через писательницу Джейн Роберте.
Загрузок: 270

Раздел [МАГИЯ]
Джон Шарки "Кельтские мистерии"
Главная загадка кельтской религии и церемониальные ритуалы, которые воплощали ее сущность, всегда останутся таинственными. Во многом кельтская мистика с ее романтическим устремлением к эльфам и миру духов, затмила духовность этого воинственного народа и сам тот факт, что у них была религия.
Загрузок: 355

Раздел [РАЗНОЕ]
В.И. Даль "О поверьях, суевериях и предрассудках русского народа"
Шиллер сказал: "и в детской игре кроется иногда глубокий смысл" - а Шекспир: "и на небе и на земле есть еще много такого, чего мудрецы ваши не видывали и во сне". Это можно применить к загадочному предмету, о коем мы хотим поговорить. Дух сомнения составляет свойство добросовестного изыскателя; но само по себе и безусловно, качество сие бесплодно и даже губительно.
Загрузок: 113

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Книга кармы. Матрица вашей жизни"
В "Книге кармы" Наина Владимирова сообщает про то, что ещё нужно было усвоить, дабы полнее отработать своё предназначение. Мы с вами осмотрим, и довольно досконально, задачи нынешней жизни, кратко-задачи поэтапных возрастных периодов, методы вычисления небезопасных дней в жизни любого жителя нашей планеты и сопоставимости с окружающими вас людьми. Вам нужно только знать конкретную дату рождения того, кто вас интересует.
Загрузок: 406


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru