Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Март » 13 » Очищение пространства от негативных энергий. Часть 4.

10:55
Очищение пространства от негативных энергий. Часть 4.
5. Очищение пространства с помощью колокольчиков


  • Создание священного круга звуков

Итак, вы приступаете к обходу здания в третий раз. Выберите колокольчик с наиболее глубоким звучанием, соответствующим пространству, которое вы собираетесь чистить (чем больше комната, тем глубже должен быть звук). Встав у входа в дом, позвоните в него один раз, а затем прислушайтесь. Проделав это несколько раз в разных помещениях, вы будете сразу понимать, установили ли вы контакт с энергией данного места с первого раза или вам нужно позвонить опять. В случае сомнений повторите процедуру два или три раза.

Затем начинайте обход пространства, держа колокольчик как можно ближе к стене, но так, чтобы он не ударялся об нее. Расположите его выше уровня талии — лучше всего на уровне сердца. Двигаясь вперед, звоните в колокольчик так, чтобы звук ни на секунду не затихал. По ходу своего движения вы создаете священное кольцо звука. Усилить эффект помогает визуализация этого кольца в виде круга ясного мерцающего света. Вы несете с собой чистую энергию, и, оказавшись в месте, где звук колокольчика искажается, остановитесь и звоните до тех пор, пока результат вас не устроит. Если внимательно прислушаться, то вы вполне можете определить, где присутствует застой энергии. Таким образом, на будущее вы будете знать, какому месту следует уделять особое внимание.

Вернувшись обратно в исходную точку, нарисуйте в воздухе колокольчиком цифру восемь, расположенную горизонтально. Это символ бесконечности, который побуждает энергию к непрерывному движению по созданному вами кругу. Это обеспечивает более длительный эффект от очищения звуком.

Если во время обхода что-то, отвлекает ваше внимание, уровень энергии, как правило, падает. В таком случае вы должны начать все сначала. С приходом опыта вы будете способны определить, можно ли вновь задействовать энергии. Однако в случае сомнений я рекомендую вам перестраховаться и совершить обход с колокольчиком еще раз.

Теперь возьмите колокольчик меньшего размера и проделайте в точности то же самое. Это будет уже ваш четвертый круг по дому. Когда я работаю в гигантских родовых поместьях, то как раз на этом этапе у меня возникает навязчивое желание запросить побольше денег! Например, назначить отдельную плату за каждую пройденную мной милю...

В прошлом, чтобы добиться желаемого эффекта, я обычно пользовалась четырьмя или пятью различными колокольчиками. Так я в несколько заходов очищала энергию на разных уровнях. А потом я открыла для себя Бали и балийские колокольчики.


  • Как звонить в колокольчики

Многие священники, с которыми я встречалась на Бали, говорили, что у них уходит по крайней мере один год на то, чтобы научиться правильно звонить в колокольчик. Разные здания требуют различных видов звона, и помещения в этих зданиях также могут сильно отличаться друг от друга. В одной комнате вы можете почувствовать необходимость звонить в колокольчик очень энергично, в то время как в другой нужно делать это мягко, в медленном ритме. Слушайтесь своих чувств. Однажды, после того как вы достаточно поработаете с колокольчиками, вы научитесь точно понимать, что происходит с энергией места при звуке колокольчика.

6. Защита места


  • Проверка чистоты места

Завершив Очищение Пространства, вы можете захотеть еще раз пройтись по всему дому и удостовериться, что теперь энергия чиста. Если вы обнаружите, что еще остались места с липкой и горячей энергией, то не поленитесь еще раз их «прохлопать», а затем «успокоить» с помощью колокольчиков. Некоторые люди не могут так просто чувствовать энергии, зато они видят, как место преображается внешне: комнаты выглядят светлее и чище. Другие замечают, что после проведения Очищения им становится свободней и легче дышать.

Если вам не удается ощутить или увидеть какие-то перемены в своем доме, просто допустите, что Очищение прошло успешно, и продолжайте в том же духе. По прошествии дней или недель вам несомненно представится шанс прочувствовать эффективность проведенных вами процедур.


  • Простейшие щиты

Когда вы, наконец уверились в том, что преуспели в очищении своего дома, переходите к следующему этапу. Теперь вам предстоит оградить пространство с тем, чтобы все, чем вы собираетесь наделить его, не испарилось в небытие. Таким образом, целью ваших дальнейших действий является обеспечение герметичности пространства, хотя то же самое может быть использовано и для защиты. Правда, я уже объясняла в предыдущей главе, что считаю последнее излишним.

Прежде чем учиться ограждению здания целиком, начните с более простого — например, с ограждения комнаты. Выберите квадратное или прямоугольное помещение и встаньте в один из углов спиной к стене. Чтобы поставить щит, вы можете воспользоваться как правой, так и левой рукой. Исключительно для удобства объяснения предположим, что вы решили делать это правой рукой. Следовательно, вы будете совершать обход помещения против часовой стрелки.

Прислонившись к стене, которую вы собираетесь закрыть щитом, сделайте вдох и поднимите руку над головой, ладонь при этом должна быть полностью раскрыта и расположена параллельно стене. Теперь выдохните и достаточно быстро опустите руку, описав ею широкую дугу (ладонь по-прежнему параллельна стене) . Делая это, визуализируйте щит из вибрирующего света, исходящего из кончиков ваших пальцев и распространяющегося вдоль всей поверхности стены. Эффективность повысится, если при этом вы будете издавать на выдохе свистящий звук, пропуская воздух через зубы.


  • Исходная позиция

Двигайте руку вниз, визуализируя щит. Теперь пройдите в смежный угол, повернитесь на 90 градусов и опустите щит вдоль следующей стены. Проделайте то же самое в двух оставшихся углах. Итак, вы вновь вернулись в тот же угол, с которого начали. Таким образом, вы оградили все четыре стены комнаты.Чтобы поставить щит на пол, встаньте возле одной из стен, приблизительно по ее центру, и представьте блестящий ковер света, расстеленный под вашими ногами и простирающийся до другого конца комнаты. А теперь таким же образом оградите потолок.

Затем встаньте посередине комнаты и отчетливо визуализируйте все созданные вами щиты. Определите для себя промежуток времени, в течение которого, по вашим представлениям, они должны работать. Если вы хотите, чтобы их действие было продолжительным, пошлите команду своему мозгу автоматически усиливать вибрацию щитов каждый вечер, перед тем как вы ляжете спать. В этом случае вам не придется об этом думать: ваш мозг будет сам выполнять данное ему указание до тех пор, пока вы его не отмените. Если же хотите, чтобы щиты были временными, то проинструктируйте ваш мозг снять их в определенное время, скажем, в 6 часов вечера следующего дня или «после того, как тетя Мэйбел уедет домой».


  • Ограждение помещений неправильной формы

Существует два разных способа поставить заграждения в комнатах, которые не имеют правильной формы квадрата или прямоугольника. Первый способ заключается в игнорировании особенностей помещения, то есть вы вписываете его в символический квадрат. В результате щиты могут выходить за физическое пространство комнаты. Это может быть весьма полезно, если в комнате отсутствуют определенные зоны багуа.

Иногда, тем не менее, данный способ не годится. Например, в том случае, если отсутствующий угол на самом деле составляет часть соседней квартиры. Очевидно, вам не захочется включать ее в свое личное пространство. В данной ситуации лучшее, что вы можете сделать, это исходить из точной формы помещения, которое может оказаться комнатой не с четырьмя углами, а со всеми шестью.


  • Ограждение всего здания

Теперь, после того как вы попрактиковались в ограждении отдельных помещений и ощутили удовлетворение от достигнутого, вы готовы приступить к работе с крупными пространствами. Один из способов ограждения дома состоит в том, чтобы выйти на улицу и поставить щиты на его стены извне. Я, однако, редко прибегаю к этому методу, поскольку выяснила для себя, что добиваюсь лучших результатов, ограждая дом изнутри. Я поставила щиты на такое количество разных помещений, что у меня это уже не занимает много времени. Иногда я просто встаю у входной двери и, не отходя от нее, за считанные секунды возвожу все необходимые заграждения. Все это очень напоминает процесс обучения вождению автомобиля. Сначала вы усваиваете азы, а затем уже совершаете любые маневры на дороге, не задумываясь, почему вы поступили так, а не иначе.


  • Снятие щитов

Если у вас когда-либо возникнет необходимость избавиться от щитов, то просто представьте, как они растворяются в пространстве. Всякий раз, создавая ограждения в доме клиента, я объясняю, что стоит ему захотеть устранить их, как они тут же исчезнут. Таким образом, человек получает возможность изменять энергии в доме в зависимости от своего желания.


  • Различные виды щитов

Лучшим видом щита общего назначения является щит из ясного вибрирующего света. Первое время, когда я только начала ставить заграждения, мы с группой товарищей экспериментировали с эффектами, производимыми щитами различного цвета. Один из нас оставался ставить щит, а остальные на это время покидали комнату. Вернувшись в помещение, мы старались угадать, какой из цветов выбрал наш коллега. Через некоторое время мы так поднаторели в этом, что пытались подловить друг друга, используя комбинированные цвета, например желтый, «замазанный» сверху голубым, или белый в розовый горошек! Было очень весело, но, что самое важное, наши забавы доказали мне, что щиты не были плодом моего больного воображения. Эти щиты, возводимые нами, были весьма реальны. И другие люди, восприимчивые к подобным вещам, могли их почувствовать или увидеть.

Голубой цвет подходит для создания атмосферы покоя и расслабления. Если вы хотите испытать прилив нежных чувств, то поставьте на стены щиты нежно-розового цвета. Для восстановления сил используйте зеленый. Для целительства идеально подходит сочетание желтого и зеленого. Избегайте красного цвета, так как он может привести к перевозбуждению, а это в свою очередь вызовет разногласия и споры.


  • Личная защита

Хотя при работе по Очищению Пространства в этом и не возникает необходимости (если у вас появляется ощущение страха, Очищением в любом случае заниматься не стоит), иногда в своей жизни вы можете сталкиваться с ситуациями, когда вы чего-то опасаетесь. Вполне возможно, вы захотите создать свое личное пространство, которое никто не сможет преступить. В таком случае я рекомендую вам научиться ставить персональный щит. Для этого подходят техники, описанные мною выше. Не лишним будет немного потренироваться, чтобы у вас не возникли трудности, когда ситуация назреет.

Все очень просто: представьте себе, что ваша аура обтянута тонкой, но прочной «пленкой». Вы словно находитесь внутри пузыря. Вот и все! Теперь вы прикрыты щитом! Поверхность этого пузыря может состоять из ослепительно-яркого света. Либо используйте цвета, о которых говорилось раньше. Если вы очень напуганы, то поставьте черный щит для обеспечения максимальной защиты. Но не забудьте убрать его после того, как опасность миновала. Иначе вы рискуете услышать от людей, что они «не могут до вас достучаться», или нечто в том же роде. Опять же решите для себя, когда щит должен исчезнуть. Скажем, когда вы благополучно добрались до дома...

Но все же пользуйтесь подобными щитами реже, и тогда ваша уверенность в собственных силах возрастет. Лучший способ защиты — это окружить себя сиянием любви.

ПРОДОЛЖЕНИЕ



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 2237 | Добавил: astral-vision | Теги: приметы, обряды, очищение, очищение пространства, блог, ритуалы, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [МАГИЯ]
Сборник "Животные в магии"
Чем бы ни занимался человек, его всегда сопровождали животные. Магия не была исключением и очень часто была связана с братьями нашими меньшими. Иногда они были друзьями и помощниками, иногда священными животными, которым поклонялись, иногда тотемами или духами-покровителями, иногда животное использовалось в магических целях как фетч.
Загрузок: 285

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чарльз Тарт "Пробуждение"
Пробуждение - Преодоление препятствий к реализации возможностей человека. Эта книга посвящена всем тем, кто стремится найти большее понимание самих себя и других людей и кто пытается пробудиться от того суженного и искаженного состояния сна, которое называется "обычным сознанием".
Загрузок: 567

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Алан В. Уотс "Это Оно"
Некоторые люди ошибочно полагают, что поиск просветления — это либо инфантильная регрессия, либо просто бегство от действительности в некие «иные миры». Но это не так.
Загрузок: 153

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
В.В. Шлахтер, С. Ю. Хольнов "Психодинамика колдовства, или введение в паралогию"
Предмет этой книги - иррациональная психология, можно сказать, в чистом виде. Данная область знания до сих пор плохо поддается теоретизированию; объективная наука относится к ней с недоверием и опаской, считает её "темной" а результаты исследований в её сфере - ненадежными.
Загрузок: 178

Раздел [РАЗНОЕ]
Ричард Бах "Иллюзии или приключения Мессии..."
Иллюзии, или приключения Мессии, который Мессией быть не хотел. После того как «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» вышла в свет, меня не раз спрашивали: «Ричард, что ты собираешься писать дальше? После «Джонатана», что?» Я отвечал тогда, что дальше мне вовсе нет необходимости писать... Но время от времени передняя стена вдруг с грохотом разваливается, осыпая все вокруг водопадом стеклянных брызг и кирпичной крошки, и кто-то, перешагнув через этот мусор, хватает меня за глотку и нежно говорит: «Я не отпущу тебя, пока ты не выразишь меня словами и не запишешь их на бумагу». Именно так я и познакомился с «Иллюзиями».
Загрузок: 96


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru